Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ваши мысли и мечты о сиськах в вопросах ТДВ часто воруют и сами задают? Или впрямь все сисек жаждут?

ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187145), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
snow Мыслитель (9984) 9 лет назад
Ты правда хочешь их увидеть, Лектор? Я не про это вымя.. . я про грудь...
ЛЕКТОРИскусственный Интеллект (187145) 9 лет назад
А кто не хочет? РАсскажи?
snow Мыслитель (9984) неет.. . я именно тебя хочу спросить...
Остальные ответы
Мурка Просветленный (45294) 9 лет назад
Да кто сисек не видел? Наверно мужчин уже тошнит от них.
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 9 лет назад
У меня всё воруют: и вопросы про сисьГЕ и сами сисьГЕ из закрытого альбома... .
Вот извращуги хреновы!
Источник: ))))))
Крыса из нержавеющей стали Оракул (54622) 9 лет назад
Хули... пополнение не видевших сисек подростает, а те кто уже видел сисечное хозяйство уже о душе думают и о земле....
Михаил Иванов Гуру (3094) 9 лет назад
Пиздёжь это всё. Стопроцентный гон. Сиськи и в интернете в поисковике можно найти.
POISON Гений (72352) 9 лет назад
Вопросы про сиськи воровать глупо.. . сисек на всех хватит
только тема скушшшная
Сан Борисыч Просветленный (46811) 9 лет назад
Здесь точно нет красивых сисек. А то, что они называют сиськами, по сути есть уши спаниеля и рабочие варежки.
RUSS Оракул (69320) 9 лет назад
я знаю 3х тетак которые не смущаясь покажут свои сиськи)))))))))) остальные так чужие показывают)))))))) но посмотреть можна)))))))
Источник: доброе утро братан