Дактилоскопия для РВП. Где взять справку, если я ее уже проходила?

Elien Профи (645), на голосовании 9 лет назад
Когда делала патент - проходили дактилоскопию, но никакой справки мне не давали. Узнала, что после получения РВП нужна будет справка о прохождении дактилоскопии. Где ее можно взять?
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355814) 9 лет назад
в том кабинете отдела ФМС, где вы её проходили
Галина Е. Просветленный (24796) 9 лет назад
Если не захочется искать старую справку - откатайте пальцы снова и возьмите сразу же справку о прохождении дактилоскопии. Сдать отпечатки пальцев - это не больно, не опасно для здоровья и по-моему, бесплатно. Когда еще можно пощекотать себе нервы, почувствовав себя почти что преступником из какого-то кинофильма:)
Наталья Шлапак Мастер (1554) 9 лет назад
идите в тот кабинет где делали, и просите выдать копию отпечатков. так как для рвп вам нужна именно копия отпечатков, т. к. оригинал остается в кабинете дактилоскопии. А что Вам жалко еще раз откатать? мне было прикольно)))
Наталья ШлапакМастер (1554) 9 лет назад
да, и справка нужна не после получения рвп, а перед сдачей паспорта на проставление штампа рвп.