Пропаганду в особо вульгарных формах вы готовы признать дрессурой, поскольку она низводит человека до уровня скотины..?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 9 лет назад
Пропаганду в особо вульгарных формах вы готовы признать дрессурой, поскольку она низводит человека до уровня скотины и обращается к нему соответственным образом?
Дополнен 9 лет назад
Поэтому вы и приветствуете запрет российских телеканалов в Украине.. ?
Лучший ответ
Сафия Высший разум (256207) 9 лет назад
Да, Вы абсолютно правы! Правдивой информации не даёт ни одна сторона. Во всем произошедшем виноваты политики. Это они делят сферы влияния и деньги, о народах же, ни об украинском, ни о русском .не думает никто. Нет лидера - Данко, способного сжечь своё сердце за народы и мир. Запреты только озлобляют думающих (их очень мало) и рассчитаны на, вы уж извините, стадо, которое где кнутом, где пряником, повернуть в нужную сторону. Политика Америки просто бесит, сидели бы за океаном и не лезли бы в не свою страну. Но капитал, звериный и беспощадный требует всё новых и новых территорий, и вот уже американский флот в Чёрном море! И когда, и кто их остановит никто не может ответить. Всё это неправильно и страшно. Страшно, потому что фактически уже идёт гражданская война. Когда освободили Бухенвальд, были найдены записки немецкого священника Ги Моля, он написал : - " Сначала они пришли за евреями, но я молчал, потому. что не был евреем, потом они пришли за коммунистами, но я молчал, я не был коммунистов, потом они забрали членов профсоюзов, но я снова промолчал, я не был членом профсоюза, а потом они пришли за мной - но не было уже никого, кто бы хоть слово мог сказать в мою защиту"
Остальные ответы
Дима Салдатов Ученик (157) 9 лет назад
С этим можно поспорить насколько я знаю
Источник: Чтение ёпт
// Гуру (4298) 9 лет назад
дрессурой я считаю введение школьной формы, а то о чём Вы шумите один из видов массовых коррелятов и учитывая скорость развития событий и весьма невысокий уровень образования ( если вам дают знания - это ещё не значит, что вы их получили ))) формы увы оставляют желать лучшего .но они работают, и поэтому вполне логично эту пропаганду властям запретить .
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Поменялись пропагандисты? Пропаганда стала правдивой, честной, лояльной гражданам?
sUnset man Искусственный Интеллект (981337) 9 лет назад
полностью с вами согласен в этом.
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, готов признать и признаю, что такая пропаганда низводит человека до уровня скотины. Но не приветствую запрет российских телеканалов в Украине.
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Вы о киевской пропаганде? Согласен.
Slept Мыслитель (9858) 9 лет назад
любая пропаганда хорошо проплачивается. если чувствуешь влияние или давление, нельзя вестись, нужно сохранять своё мнение
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Ну почему... Включите лучше украинские каналы и подумайте наконец. Хотя знаю, что бесполезно