Внешность стервы, какая она?

Yana Gajl Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
*Юленька [К]* Оракул (54483) 9 лет назад
красная помада, высокие каблуки, короткая юбка))))
Остальные ответы
Сергей Быков Мудрец (19783) 9 лет назад
Милая, прелестная, очаровательная. Она просто ангелочек. Умилишься, глядя на нее. Очаруешься ей.
Евгения Меркулова Знаток (300) 9 лет назад
манящая, но обжигающая сильно и больно
Рита Романова Мастер (1820) 9 лет назад
У стервы не внешность главное, внутреннее.

Для справки:
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.
Greg Da Vinci Профи (500) 9 лет назад
Стервела ( что выше) идеально подходит!
аня михайлова Ученик (115) 9 лет назад
стервочка как стерочка для мужичков
Irina Rain Ученик (172) 9 лет назад
Властная, капризная))
Роман Амреев Мыслитель (9439) 9 лет назад
ВНЕШНОСТЬ БЫВАЕТ ОБМАНЧИВА!
Маргарита Путыля Ученик (166) 9 лет назад
Не по внешности узнают стерву, а по характеристике в подъезде.
Алекс Ученик (117) 9 лет назад
да лучше бы не видеть ее))
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Ядовитая красота худощавого сложения (холерического типа).
Константин Жигало Мыслитель (8976) 9 лет назад
Надутая, смотрящая куда-то вверх, с чрезвычайно серьезным выражением лица, как будто мировые проблемы решает.
Влад Кулеш Ученик (106) 9 лет назад
да, так как это сейчас наиболее выгодное предложение
Soul Key Просветленный (34348) 9 лет назад
Внешность ни при чем. У меня в классе была одна девочка стерва она полная уродина-она жирная и сиськи размера этак шестого и низкого роста и ходила постоянно в коротких юбках еле жопу прикрывая выставляя напоказ жирные и кривые ноги и считала себя лучше всех и ни с кем из девочек не ходила и вышла замуж в 20 лет за такого же уродца с гнилыми зубами и у которого изо рта пахло помойкой (он ко мне прикалывался и предлагал встречаться) но остановился на ней (подобное притягивает подобное)