Когда будет встреча? Думает ли он обо мне? Елена 23.11.1987,Сергей 13.06.1969 Что ожидает отношения в будущем?

elena Velena Ученик (191), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марго Мастер (1169) 9 лет назад
Вы взрослый человек и по прежнему верите в эту чуш? )
У ввс будет встреча просто позвоните и пригласите сами!
Lola Lola Мастер (1654) 9 лет назад
У вас вектор Кот-Петух, мало того вы оба в имидже Вождя, а это постоянные споры и ссоры.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Критически смотрит на все. Пытается все просчитать
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
Дорогая, Елена, не слушайте особенно ***=====Anabel=====** (она первая ответившая) - шарлатанка каких свет не видел. Остальные не лучше. Чтобы убедиться в этом, посмотрите те ссылки, которые я вам тут показываю. Это ссылки на мои собственные вопросы. Я поставила фото покойного человека, чтобы устроить проверку магам. И вот посмотрите, что эти "маги" мне понаписали. Особенно всем известная анебель. девке 19 лет, ее целью является набирание баллов, она совершенно не чувствует ответственности за то, что вводит всех подряд в заблуждение.
http://otvet.mail.ru/question/169589910
вторая ссылка на вопрос -
http://otvet.mail.ru/question/169586401
Надежда Надеждина Знаток (435) 9 лет назад
Думает... думает.... когда засыпает.... и просыпается.... когда ест помидоры выращенные на балконе... .
когда лежит в своей ванне и каждый пузырик поднимающийся из ванны шепчет ему твое имя... .

когда делает свои дела.... он постоянно смотрит на твои фото которых у него в избытке.... разговаривает с тобой.... сочиняет тебе стихи.... ну и хватит пожалуй...
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
Планы не сбываются, хотя вы и пытаетесь, держать их под контролем