ближайшее будущее что ожидает меня в ближайшем будущем (до конца этого года). и желательно в развернутом ответе))

СЕРГЕЕВНА Ученик (225), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Александр Иванов Мудрец (15357) 9 лет назад
будущее всегда многовариантно. Нет смысла пускать на самотек
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
До конца года вас ожидает повышение зарплаты, постепенный подьем по карьерной лестнице, хорошая финансовая прибыль, успех. В плане личной жизни вас ожидает отношения с девушкой с девушкой, дальнейшее развитие по нарастающей. В плане здоровья вам его нужно немного укрепить, чтобы оно было крепким. Будете иметь крепкое здоровье. Вас в жизни ожидает удачи в начатых делах, успех в планах на будущее, счастье, много ярких моментов. Вы свои действия сможете направить в нужное вам русло и добиться многих позитивных результатов.

Желаю вам счастья, удачи, благополучия и любви!!!
Slon Просветленный (30153) 9 лет назад
декабрь у вас плохой месяц. потеряете мечту, что-то сломается из того, что казалось нужным и надежным.
Алёна Холмина Мастер (1314) 9 лет назад
Секс с начальником анальный