Знающие, где и как произойдет встреча с будущим супругом? (если, конечно, таковое случится) Спасибо заранее за ответы!

Лилия Гарифуллина Мастер (2091), закрыт 9 лет назад
Лилия, 23.02.1984
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
Мужчину встретите в конце года (представится случай) , но если
пропустите, то ничего страшного повтор в мае и сентябре. Это конкретные
случаи знакомства.
Остальные ответы
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Лилия, у вас встреча с будущим супругом произойдет в ноябре месяце, случайно, в общественном месте.
Источник: Фото+дата рождения
Владимир Мелкомуков Оракул (81567) 9 лет назад
в ноябре будут встреча с мужчиной мечты
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188084) 9 лет назад
При отсутствии негатива (фото для диагностики на негатив не пригодно) , на работе. Чем больше коллектив, тем больше шансов на встречу будущей половинки. Всего браков в этой жизни два.
Источник: Нумерология
Надежда Надеждина Знаток (435) 9 лет назад
такая большая.... а ума не нажила.... точно в библиотеке
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Подруга познакомит скоро, в сентябре.
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 9 лет назад
Они рядом. Дайте только знать, что он любим и будет главным в семье.