Почему я сейчас не вижу, кто был у меня в гостях в "Мире"?

дима Гений (58220), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Но я же знаю, что у меня были гости и были просмотры
Дополнен 9 лет назад
Про "невидимок" можно мне ничего не говорить
Лучший ответ
Высший разум (422580) 9 лет назад
В этой статистике отображаются просмотры только открытого Мира. У вас Мир закрыт, друзей нет - следовательно, никто ваш открытый Мир не мог просматривать. Так что всё верно.

В блоке "Гости" тоже отображаются при закрытом Мире только друзья. Их у вас нет, поэтому этот блок пустой.

Да, в ваш закрытый Мир заходят пользователи, но это нигде не фиксируется на странице в мейле.
димаГений (58220) 9 лет назад
это новизна? раньше ведь такого не было
Высший разум (422580) На мейле постоянно что-нибудь меняется.