атермальная пленка

а чо? Оракул (51443), закрыт 9 лет назад
кто нибудь использовал? особенно на лобовом стекле. как впечатления? с гайцами проблемы есть? большая просьба, не выдвигать предположений, а только реальный опыт.
Лучший ответ
Игорь Фурманов Просветленный (39584) 9 лет назад
Реально нет но друг говорит что не особо, даж можно сказать что нет, сам хочу тож зделать, недавно ездил скол клеел на лобовухе, если треснит то буду менять и пленку клеить, говорят ща есть уже светлее чем раньше
была и стоит около 5000 тр на лобовуху
а чо?Оракул (51443) 9 лет назад
4500 на фокус3 объявили. со сколами говорят не стоит клеить.