Помогите найти неисправность ВАЗ 2107 инжектор

Sport_garage_06 Ученик (200), на голосовании 9 лет назад
Началось 2 месяца назад - ехал, на ходу машина дернулась, ощущение что бензин закончился, или свечи отказали. Но машина не заглохла, обороты упали. Газ в пол - машина не набирает скорость, при нормальной работе двигателя - это были бы дикие обороты и резкий разгон, а тут еле едет. Заглушил-завел снова - все нормализовалось. И с того дня этот казус стал приходить несколько раз за поездку. Бывает поможет перезапуск двигателя, бывает нет. Бывает на скорости само пройдет. Бывает неделями не появляется, бывает не исчезает продолжительное время. Диагностика не показала ничего. (во время диагностики машина работала исправно) мастер сказал приежай когда будет неисправность в действии. Заменил сетку на фильтре, фильтр тонкой очистки, ВВпровода, свечи. Что делать дальше? Что это может быть? Катализатор убран, датчик кислорода2 исключен программно. машина 2010 года пробег 75000
Схема электрооборудования автомобиля ваз 2107
Голосование за лучший ответ
Игорь Фурманов Просветленный (39584) 9 лет назад
У мня тож было такое на семердесе) ничо не помогло ни замена всех датчиков ни фильтров и диагностика ничо ни дчеки чан не горит ни бк, помогло тока промывка форсов с ультрозвуком, а промывали их в уайт спирите, как сказали что он тож самое что и дорогая промывка ток помягче по составу. . Ток в бак не вздумай лить фсякие промывки! Если тока запитать отдельно от бака полторашку и потом сменить фильтр топлевный, видосы в ютюбе