Ошибка исполнения CGI приложения

Ahmed Dalargo Профи (508), закрыт 9 лет назад
Пользовался этим сайтом "grandars" и вдруг такое выскочило

Ошибка исполнения CGI приложения

Пользователь превысил лимит на количество одновременно исполняемых CGI. В данный момент исполнение невозможно. Попробуйте позже.

Уже неделю не могу зайти на этот сайт.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Чаще всего данная ошибка возникает из-за нарушения динамических библиотек и системных файлов вредоносными программами (вирусами) или некорректным завершением работы компьютера. В данном случае лучше сразу применить комплексные меры в борьбе с данной ошибкой. Есть ряд программ, которые решают подобные проблемы в несколько кликов. Я рекомендую пользоваться Error_fix 4.8 (последняя версия от 20.09.2013). После запуска следуйте указаниям.