Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот скажи... ну на фига Тебе СЕКС?)) ) (вн)

*~*ND*~* Гений (65413), закрыт 9 лет назад
Вот прочла, что сексуальную энергию можно направить в другое русло.. .
Т. е. , если воздерживаться, то можно очень преуспеть в науке, искусстве и даже в бизнесе. . .
А, может, хватит уже, а

... да ну его этот секс.. .

лучше какое-нибудь научное открытие сделаете? Не?)))))))))) )
Лучший ответ
BETA Искусственный Интеллект (646746) 9 лет назад
Я читала, это здорово)
*~*ND*~*Гений (65413) 9 лет назад
Твоя книжка интересней) ) Привет!)
BETA Искусственный Интеллект (646746) ПриВЕТУЛЬ))
Остальные ответы
Вася Куролесов Просветленный (42736) 9 лет назад
я уже воздерживаюсь.. . в науке, искусстве и даже в бизнесе. )))))
*Mis....Tika* Искусственный Интеллект (177272) 9 лет назад
я вот делаю ремонт) когда нашла мягкую мебель даже лучше той о которой мечтала-кончила реально)))
Владимир Искусственный Интеллект (177497) 9 лет назад
Точно! ! Секс щас не нужон! ! Человек нашёл мебель и кончил! 1 Я поймал карпа на 5 кг и тож кончил! ! И так наверно многия! Предлагаю отменить секс в законодательном порядке!!
захар 113 Искусственный Интеллект (509112) 9 лет назад
еще один айфон изобрести? да ну нафиг.... лучше еще с одной подружиться....
Источник: привет,лучший помощник босса ))
*~*ND*~*Гений (65413) 9 лет назад
Привет!))
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) 9 лет назад
сам не знаю, когда то в школе сказали что это хорошо, вот и хочется теперь)))
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 9 лет назад
ну ребяты вы ща тут наговорите! одна от дивана кончает, другой от рыбины))) ) я как кончала от мужика так и хочу в том же духе продолжать!! ! а науку оставим импатентам и фригидным теткам.. . Даёшь секс!))))))
Серж Серж Оракул (88255) 9 лет назад
Если не ебаться, то писюн от простатита перестанет работать и ссать больно будет. Тут уж не до науки будет.
jaz ches Мыслитель (6289) 9 лет назад
Хосеся !
Источник: З. Фрейд
it's me Искусственный Интеллект (443834) 9 лет назад
НЕЕЕ!! !
Я за секс)) ) АднАзнАчнА!!!
Олив...*аристократка* Просветленный (48487) 9 лет назад
Возможно, я не исключаю такой возможности.
Но я не исключаю секс из своей жизни!
Аллигатор36 Мастер (1697) 9 лет назад
Половые упражнения незаменимы.
Иванович Искусственный Интеллект (676715) 9 лет назад
Да, надо уже уходить из большого секса !
SO-NATA Гений (50404) 9 лет назад
Я только пришла.. .
А вы уже - уходить?
Виктория Хеленгем Ученик (93) 9 лет назад
Да на хер сдалась эта наука? От секса хоть дети. Я их терпеть, конечно, не могу, но всё таки.. . Да и удовольствия от секса больше, и полезен он. Долой науку, даёшь секс!