Что можете сказать про будущее?

Оксана Алика Знаток (276), закрыт 9 лет назад
26. 06. 1983. Интересует, как наверно у всех, личная жизнь, на ближайшее время или год, может что- то в отдаленном будущем увидите. Спасибо !!!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Check Mate Ученик (64) 9 лет назад
50 оттенков дерьмового
Татьяна Оракул (68468) 9 лет назад
фото необходимо для диагностики и ответов вам
Мария Иванова Высший разум (2496323) 9 лет назад
Про будущее можно сказать много. Жизнь у Вас будет очень интересная, многое Вы сами себе портите по разным причинам, но в основном из-за самокопаний. Вас ждет большая любовь, которой Вам так не хватет. Аккуратнее будьте на дорогах, есть опасность дтп. Удачи.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
В ближайшем году ваша личная жизнь сильно изменится. Ваши чувства, желания и приоритеты НЕ останутся прежними. В вашей жизни появится МЧ, с которым вы сможете создать крепкий союз и надежную, счастливую семью. А пока что время до конца этого года используйте для личного развития и совершенствования. Это вам будет очень полезным рецептом на предстоящий год.

Удачи вам, счастья и Любви!!