Чем подменяют ПОРЯДОЧНОСТЬ.. непорядочные людишки?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Гуру (3699) 9 лет назад
Пророчествами и наставлениями.
Любава та самая Искусственный Интеллект (148467) 9 лет назад
Ну давай :) Я ведь сам предложил развлечься :) Люди !!!:) Я - самый непорядочный людишка из всех самых непорядочных людишек :)
Продолжения не будет Оракул (94522) 9 лет назад
собственными представлениями ...)
. Профи (828) 9 лет назад
пыль в глаза пускают
Макакий Апкакиевич Просветленный (22180) 9 лет назад
лестью и наигранной правильностью в собственную выгоду
секрет Оракул (62618) 9 лет назад
Порядочность не возможно подменить)
Она или есть, либо её нет
Казимир Алмазов Оракул (50964) 9 лет назад
Борьбой за выживание - любой ценой ...
* DoVeRie (+) status quo * Мудрец (14440) 9 лет назад
Корыстью и лицемерием. Причём, у многих это в натуре и о своей непорядочности они не догадываются.
Наталья Соболева Знаток (399) 9 лет назад
стараются втереться в доверие знаниями, поучениями, лестью, разговорчивы и не догадаешься что за человек на самом деле... у меня начальник был, в администрации всю жизнь проработал, ребенка с црб лечил, по его словам, стихи писал, книгу издавал свою, и перед всеми либизил ктосилу имеет. В итоге я в шоке была какой он человек и никто в это не поверит, что на компе у него детское порн, дочка его сказала что он ее цепью собачей бил, уволил на всех к чертовой матери и зп не заплатил, а когда инспкция пришла то в грудь стучал, что все отдал... мерзкий людишка
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 9 лет назад
Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости. Жванецкий. Какие замечательные слова из его уст.
. .Просветленный (23294) 9 лет назад
так неуклюжесть не каждый заметит
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) так и порядочного можно не заметить!