ПСЫ ВОЙНЫ- наёмники, - что делают в рядах Украинской НАЦ ГВАРДИИ ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Много ли ИНСТРУКТОРОВ из США, и НАТО в частности в Украинской АРМИИ..
Лучший ответ
Колян Знаток (288) 9 лет назад
Бизнес и ничего лишнего.
Остальные ответы
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197984) 9 лет назад
Что делают? Воюют! Для них война - профессия.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 9 лет назад
Это их профессия. Нужно срочно создавать в России ЧВК, исполнителей - море, клиенты так же найдутся. Бизнес - ничего личного.
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 9 лет назад
Это они работают так, деньги зарабатывают. Им хохлы нахер ненужны.
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) 9 лет назад
То же, что сербы в рядах ополченцев. Воюют. Для них это профессия, Матюшкин прав.
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 9 лет назад
Зарабатывают гривны, но кое-кто уже пулю заработал.
. Ученик (0) 9 лет назад
деньги зарабатывают.
Борис Искусственный Интеллект (115484) 9 лет назад
Бегут они уже оттуда, воевать -то они любят, но умирать боятся.
Константин Жигало Мыслитель (8976) 9 лет назад
Хороший вопрос. Давайте задумаемся. Ну, наверно же, не газеты читают. Помогают ВСУ добивать силы донецкого ополчения, обучают приемам ведения войны, отрабатывают психологические методы управления войсками. Все на самом высоком уровне. Возможно, что и в боевой обстановке.
Все это, конечно, хорошо. Но вот мне один вопрос не дает покоя.

Если против всего этого стоят 40-50летние мужики из шахты, служившие срочную еще во времена СССР, значит вся эта западная выучка против советской ни к черту не годится.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Думаю да ..и нет.. Истина как Всегда где то рядом.
ВиталийОракул (59526) 9 лет назад
там мужики из корабля, а у кого есть деньги то из южнококаинска
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
Все твои "факты" о самолёте давным давно свалили специалисты прямо в интернете - одна подделка и фальшивка... о том, КАК радеет Америка ЗА РАЗВИТИЕ Украины можно посмотреть на примере Сирии, Ливана, Ирака, Ирана, Афганистана, Палестины и особенно стран Латинской Америки ...они за них тоже ТАК РАДЕЛИ!! ! и теперь эти страны ОСОБО СЧАСТЛИВО живут.
ВиталийОракул (59526) 9 лет назад
а у тебя в руке подделка а за ней фальшивка
Софи я Оракул (83051) возможно, только от этого никому ни холодно, ни горячо, нет слез и, горя, смертей, страданий и разрушений.... РАЗНИЦУ ЧУВСТВУЕШЬ?
Slept Мыслитель (9858) 9 лет назад
все в этой гвардии фашисты, кто там есть
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 9 лет назад
хватает- для них война смысл и цель жизни
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Тебе вопросики подбрасывают или сам извращаешься, любознательный....
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
СБУ прямо каждый день и перевод 500 гривен... только вот Эта валюта мёртвая.. Кровь на ней мирных людей и СТРАДАНИЯ..
Виталий Оракул (59526) 9 лет назад
я видел в их рядах только украинцев, а не то что вы разных горных макак засылаете и чертей из Сербии
Фотониан Мастер (1646) 9 лет назад
Скажи спасибо что этот наемник не приехал, пес
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
РЕМБО -1...твою МАТЬ..
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
прошла инфа, что инструктор-американец погиб, его бросили на поле боя раненным его же подопечные из укр. армии . Таки дела печальные у наемников
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Кто-то ждет помощи от России. Кто-то верит в единую Украину, и не мыслит себе своей жизни вне ее политического, социального и культурного контекста. Кто-то проклинает Майдан, считая именно его точкой отчета всех бед. Кто-то склонен видеть корень всех зол в геополитических интересах крупных игроков (США, ЕС, Россия) , полагая, что Украина для этих игроков просто разменная фигура. Кто-то винит олигархов и правящие кланы
Донбасса. В головах хаос. В душах – отсутствие мира и взаимопонимания.
Прости нас, Украина,
За то, что дружба побоку,
В одном лишь ты повинна -
Ты подвернулась под руку.

За нож бандитский в спину,
За подлости украдкою
Прости нас, Украина,
За нашу "помощь братскую".