ПЕЧКА - БУРЖУЙКА на УКРАИНЕ СТАЛА ХИТОМ ПРОДАЖ ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
РАСКУПАЮТ МГНОВЕННО, ЦЕНА НА ЭТО ИЗДЕЛИЕ ВЫРОСЛА в ...3 раза а ведь ещё ОСЕНЬ не наступила... ЧЁ ТВОРИТСЯ...
Лучший ответ
Табиб Искусственный Интеллект (179151) 9 лет назад
А ватники у них к зиме вырастут в цене раз в двадцать!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
МАНГОЛИЯ ПОМОЖЕТ- ПОПОНЫ для ЛОШАДЕЙ у них в ИЗбытке ..ГУМАНИТАРКУ ВЫШЛЮТ КОЛОМОЙСКОМУ наплевать на народ.. да и ПАРАСЁНКУ ТОЖЕ..
Табиб Искусственный Интеллект (179151) И набойки на сапоги - чтобы скакали подольше.
Остальные ответы
Dakiy Просветленный (32805) 9 лет назад
Скоро и огородничество тотальное начнется))
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 9 лет назад
Одна надежда перезимовать!
MarimanМудрец (17234) 9 лет назад
Да запаслись уже газом-хватит даже того что уже есть в хранилищах. Сейчас реверс из Словакии работает. Газа хватит с избытком, но в деревнях пошли в моду перолизные (дровяные) котлы-так дешевле. Единственная проблема это отстроить и успеть запустить города в которых сейчас идут военные действия, уж очень много инфраструктуры уничтожают террористы, а так же уходя всё минируют и взрывают мосты (((
Евгений Тайга Оракул (62965) 9 лет назад

Источник: местечко на Байкале
ВОИН ВОИН Просветленный (26118) 9 лет назад
как нибудь они проживут ...вот что творится со совестью нашим ...
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
КАК нибуть... да не Все.. и ЭТО ПОЛИТИКА НАЦИЗМА.. на УКРАИНЕ.. ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕМ КТО в НИЩИТЕ..
Zoron Мудрец (11834) 9 лет назад
Мер велел готовиться к земле.
ВиолаГуру (3556) 9 лет назад
Да. Замов своих он уже поделил на два. Лежат- готовятся.
Софья Китаева Мыслитель (7436) 9 лет назад
осень не наступила, а уже холодно (.
Кунг Мастер (1244) 9 лет назад
а зачем? на украине же тепло зимой нет таких морозов как в россии.
ObozhamkaМастер (2458) 9 лет назад
вы что? Украина то хоть знаете где находится?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Он сидит наверно в ЕС за компом.. в районе Майорики..
Марианна ЛитвиноваМудрец (13545) 9 лет назад
Ты чё, Псакин брат, что ли?
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) Этой Колченогой мадам... боже упаси у неё Мозг как у Курицы.. только на ШИШКУ ...
fitterПросветленный (36524) 9 лет назад
нет, конечно -60 там давно не было.. . со времён ледникового периода.. . но -30 - каждую зиму даже не в северных районах украины. ты долго протянешь без отопления в -15 хотя бы? а это каждую зиму бывает в краснодаре, и даже до -25 частенько. а краснодар гораздо южнее практически всей украины, кроме может границы одесской области...
Гор Искусственный Интеллект (118387) 9 лет назад
Дай Бог здоровья хорошим людям...
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Только ХОРОШИМ..
К к по Мудрец (16232) 9 лет назад
в киевском метре можно пансионаты открывать зимой
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
ДАВНО ПОРА КЛИЧКУ ПЕРЕВЕЗТИ КЫЕВУ в ПОГРЕБА..
диана* Просветленный (39476) 9 лет назад
Ха, то ли еще будет!!!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
ТОЛИ ЕЩЁ БУУДЕТ?!.. ОЙ ЁЙ ЁЙ..!!
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179222) 9 лет назад
А ещё магниты на счётчики повышенным спросом пользуются))
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Энергосистема невыдержит однозначно... КОЛЛАПС ..
sUnset man Искусственный Интеллект (981141) 9 лет назад
это так к сожалению.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Не жалей.. не стоит...
sUnset man Искусственный Интеллект (981141) спасибо вам утешили.
денис гришин Знаток (393) 9 лет назад
что вы украину обсуждаете, обсуждайте россию
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Ситуацию в ДНР .- ЭТО РОССИЯ
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 9 лет назад
скоро на пилы спрос пойдёт. осенью сок в деревьях остановится - и попрут продажи пил...
Александр Тютчев Ученик (116) 9 лет назад
Хит продаж электрический бойлер. Украина электрифицирована, в отличии от одной из соседних стран.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
НУ Э. Бойлер тоже не ПУКАЙТЕ.. НАРОД ЗНАЕТ.. что там пользуется спросом
fitterПросветленный (36524) 9 лет назад
настолько что бойлеры способны заменить газ полностью в плане обогрева? ! ну-ну, весной напомните мне об этом...
СедойВысший разум (129345) 9 лет назад
Клоун, электричество из воздуха берут ?
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
конечно, так же как в россии - лапшесниматель
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
После твоей работы комментов хочется бежать на КИЕВ с вилами..
Солнышко Просветленный (39297) Ласкаво просимо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 9 лет назад
Там магниты сейчас хиты распродажи, которые тормозят работу электросчётчиков!