Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

18+: Не знаю как вы, а лично я никогда не видел

aibolit Мыслитель (7987), закрыт 9 лет назад
ЛГБТ-шников, которые на улице, по телевизору или где-то ещё публично пропагандировали однополый секс. Помню пару ночных передач для взрослых на эту тему, но две передачи - это не пропаганда, пропаганда - это когда ПОСТОЯННО, НА КАЖДОМ ШАГУ И ПОВСЮДУ. Хотя после принятия закона о запрете "нетрадиционной" пропаганды за эту самую пропаганду вроде кого-то оштрафовали, но.. .оштрафовали, кажется, только 4-х (четверых) человек, и это на всю 140-миллионную Россию! Тем более, понятно, практически никто из ЛГБТ-активистов не пропагандирует педофилию, для них это было бы равносильно самоубийству.

В то же время лжесвященники, депутаты, президент и пр. непрерывно трындят о гомосексуализме, педофилии, гомосексуальной педофилии.. .Не знаю как сейчас, но начиная с начала 2000-х, в течение многих лет по телевидению под видом "осуждающих" репортажей транслировалось детское порно. В результате количество сексуальных преступлений против малолетних в России в период с начала 2000-х по 2008 год выросло в 26 раз. Именно проправительственные телеканалы постоянно транслируют репортажи с гей-парадов и т. п.

Бесконечный трындёж о гомосексуализме/педофилии возбуждающе действует не только на взрослых, но и на несовершеннолетних - запретный плод сладок.. .
Ну а поскольку, фактически рекламируя подобные связи, российские святоши одновременно осуждают нормальные гомосексуальные отношения как "самый страшный грех" - многим неожиданно испытавшим однополое влечение детям и взрослым остаётся только опускать представителей своего пола по понятиям. Ведь опускающие в соответствии с уголовными понятиями голубыми, геями как бы "не становятся", а значит и "не грешат" (такие "правильные" насильники, равно как и другие религиозные и
нерелигиозные гомофобы, являются так называемыми латентными
гомосексуалистами, то есть людьми, которые испытывают гомосексуальное
влечение, но боятся самим себе в этом признаться
)...

ВОПРОС: Кто в основном пропагандирует "нетрадиционные" отношения в наше время в России?
Проголосовало 38 чел
Варианты ответов
19
7
7
5
Комментарии