Гадание

Юлия Рычкова Ученик (151), закрыт 9 лет назад
Уважаемые маги погадайте пожалуйста во сколько лет я выйду замуж? Юлия 13.08.1996
img
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В 22 года выйдете замуж.
Остальные ответы
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
я не маг, но не укмаю, что девушке с вашей замечательной внешностью стоит беспокоиться
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Для этого вам надо иметь хорошую репутацию.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть МЧ, с которым вы хотите построить гармоничную семью. Так обязательно и будет! Ждите от него предложение руки и сердца осенью в этом году. Только никто в ваши отношения с окружающей среды вмешиваться не должен. Брак будет к концу года. Брак и семья будут крепкими и гармоничными.

Счастья вам и любви!
Василиса - таролог, рунолог Мастер (2410) 9 лет назад
Часто будешь спрашивать - одна останешься.