Я уйду с работы на которой сейчас работаю или ситуация изменится и я останусь?

Боец *** Ученик (65), закрыт 9 лет назад

Дополнен 9 лет назад
Мари, нет никого на примете ))
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы останетесь.
Остальные ответы
Oddly Enough Оракул (97007) 9 лет назад
Ситуация изменится.
Мари шарапова Знаток (360) 9 лет назад
В личной жизни у вас нету благополучия, есть мужчина на примете но он не свободный, выбор будет... пишите мне на почту на будущее погадаю
Михаил Иваницкий Гуру (3572) 9 лет назад
пока у Вас нет запасного варианта работы, поэтому будете работать на прежнем месте хотя и ситуация сильно не изменится
Источник: космозона
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Ситуация в ближайшее время изменится и вы останетесь на нынешнем месте работы.
Hudra Ученик (175) 9 лет назад
Не обременяйте свою голову мыслями.
Произойдет то что должно произойти. А то что не должно не произойдет.
Карты Ленорман Знаток (274) 9 лет назад
Ситуация в лучшую сторону поменяется лишь на время. Далее последуют те события которые были раньше!
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Уйдёте, конечно, от работы кони дохнут... Счастья Вам!
ти ри Ученик (107) 9 лет назад
Уйдешь с работы, найдешь новую, где тебе будет определенно лучше. А вообще, на новой работе найдешь молодого человека который тебе по душе
Лала Каптун Мыслитель (6680) 9 лет назад
останетесь! изменения какие то будут
magic_Ksju Знаток (314) 9 лет назад
Пока что изменений не предвидется. Вы очень привязаны к тому месту, где работаете и к людям, поэтому внутренне это вас держит.
Афина Мудрец (11524) 9 лет назад
Останетесь на прежнем месте работы
Venera Знаток (485) 9 лет назад
уйдёшь но позже, согласен с Ланой. Жалеть не будешь. Двигаться надо мать будущих детей) д в и г а т ь с я )
Александр Овсяников Знаток (453) 9 лет назад
Вам лучше пока остаться, но на событийном уровне, скорее всего, уйдете. Ситуация с работой выровняется примерно через полгода.
Inguz Мастер (1399) 9 лет назад
с работы в ближайшее время не уйдёте.
Мария Новикова Мудрец (14630) 9 лет назад
останетесь там женщина не хочет чтобы вы оставались