Прекращена работа программы half-life launcher

пеукцпкупкерк пукпцукцрыкццкп Профи (546), закрыт 9 лет назад
Скачал в стиме кс1.6, пытаюсь запустить, но не выходит - торчит чёрный экран, а потом вылезает сообщение "Прекращена работа программы half-life launcher". Как быть? Помогите
Дополнен 9 лет назад
Windows 7 x64
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
1. Создаем текстовый файл в папке с hl.exe
2. Пишем там следующее: start /min xpmousefix.exestart /low hl.exe -game cstrikecls
3. Переименовываем в cs.bat и вуаля!

У меня только так перестало вылетать. Может при запуске сообщить, что xpmousefix.exe не найден, но все равно запуститься должен. Можно эту строчку убрать из батника в таком случае.
Peter ZhurbenkoЗнаток (419) 9 лет назад
Работает!
knejevic filippУченик (143) 9 лет назад
а где такую папку вообще найти? у меня в папке cs есть тока файл hl.exe который можно только запустить но создать там ниче нельзя
knejevic filippУченик (143) 9 лет назад
а прости не внимательно прочитал. сделал все как ты написал но не помогло все так же вылетает
СурикГуру (3012) 9 лет назад
Спс чувак))
ЖелезныйУченик (226) 9 лет назад
у меня не получилось
Виталик АндриановУченик (196) 8 лет назад
не помогло!
риналь кашафутдиновЗнаток (480) 8 лет назад
респект тебе
риналь кашафутдинов Знаток (480) рейтинг 3kk, это какой надо иметь мозг и iq. тебе надо поддаться в управляющего всеми странами.
Владимир ТоршинЗнаток (382) 8 лет назад
В 10 ВИНДЕ ЕСТЬ ИСПРАВЛЕНИЕ СОВМЕСТИМОСТИ. (ПРАВОЙ КНОПОЙ ПО ХЛ. ЕХЕ
vova vova Гуру (4303) и в хэрэ есть
hhh hhhУченик (137) 7 лет назад
НЕ помогло
De AngelУченик (108) 7 лет назад
блин
Мне ЛеньУченик (163) 6 лет назад
не работает
Владимир ВолынкинУченик (104) 6 лет назад
не помогло (
ДаняУченик (121) 5 лет назад
Ты красавчик, я все попробывал не чего не помогало, но ты - ты отец (ну или мать ) красавчик, спасибо большое
Дауд ЛибабовУченик (106) 5 лет назад
Урааа!!!! обожаю тебя 10000000% ТЕБЕ!!! ураа cпаcибо!!!!
Остальные ответы
Maksim Petrenko Гуру (3061) 9 лет назад
Совместимость поставь.
Владимир ТоршинЗнаток (382) 8 лет назад
обновил винду до 10 и началась такая фигня со стимовской кс 1.6... нажал на hl.exe правой кнопкой и нажал "исправление проблем с совместимостью" исправил и все заработало.
Бухнер ЯрославУченик (169) 8 лет назад
помогло тоже 10 винда!
Рико Мудрец (15142) 9 лет назад
Наверное DEP мешает. Чтобы отключить заходишь в следущее расположение C:\Windows\System32\cmd.exe Запускаешь от имени администратора, и там вбиваешь bcdedit.exe смотришь на свой идентификатор и вбиваешь следушее bcdedit.exe /set {идентификатор} nx AlwaysOff. Готово!
пеукцпкупкерк пукпцукцрыкццкпПрофи (546) 9 лет назад
bcdedit.exe /set {идентификатор} nx AlwaysOff. точно так писать?
Рико Мудрец (15142) Да
knejevic filippУченик (143) 9 лет назад
все сделал написано операция успешно завершена. пробую запустить игру и опять та же хрень ниче не помогает
Sweet Гуру (2634) 9 лет назад
Попробуй установить новую версию директ икс а потом запустишь игру если ничего не получиться то придется ставить другую виндовс к примеру Xp
Антон Бурлаков Мастер (1893) 9 лет назад
систему переустанови чтоб комп чистый был вот у меня в гта4 тоже самое выбивало прекращена работа программы так я винду снес настроил ее быстренько диск с дровами у меня есть запустил гта4 и все как по маслу заработало
Андрей УтровУченик (101) 8 лет назад
дак ты баран потому что, не хуища не понимаешь, можно и без переустановки венды обойтись, ухаблан хуев, а вот вдруг тому что ты написаал кто нить поверил, пиздюк ска
Андрей Утров Ученик (101) то есть без переустановки системы
игорь ушаков Ученик (204) 9 лет назад
Запусти в режиме совместимости
Ybrbfdnf hfcnhtgbyУченик (121) 6 лет назад
А как это сделать?
Wizard Профи (953) 9 лет назад
Запуск в режиме совместимости
Мохнач Кусач Знаток (346) 9 лет назад
Исправление неполадок совместимости попробуй, или переустанови
Zlo Zlo Ученик (119) 9 лет назад
Горден Фримен все свойей монтировкой сломал)))
Константин БогодуховУченик (142) 7 лет назад
Тут писать решение проблемы надо, а не шутки писать.
PoliOrGenad Профи (545) 9 лет назад
Скачал в стиме хехе (СКАЧАЛ)
пеукцпкупкерк пукпцукцрыкццкпПрофи (546) 9 лет назад
купил блять и скачал
Константин БогодуховУченик (142) 7 лет назад
Что в этом смешного?
Влад Акулов Профи (548) 9 лет назад
Скачал в стиме это значит что сначало купил потом загрузил!
Никита Громов Знаток (350) 9 лет назад
Перезапусти компьютер.. .
А лучше перезагрузи саму игру
Kost Ученик (235) 9 лет назад
Зайди в папку где находится игра, и запусти через hl.exe. Когда зайдешь, в меню будет строка "Сменить игру" (вроде так) нажимаешь, а дальше поймешь.
Источник: Так-же было
vova vova Гуру (4303) 9 лет назад
Правая кнопка по ярлыку -- Свойства -- Совместимость -- Запускать програму как в Windows XP пакет обновлений 3
Виталик АндриановУченик (196) 8 лет назад
не помогает
nikita ermakov Ученик (110) 9 лет назад
наверное DEP МЕШАЕТ ВОТ И ВСЁ
Источник: МОЗГ
Павел Матвиенко Мастер (1229) 8 лет назад
свойства совместимость там винда есть выбери свою винду и вуалюа
FMaxe Ученик (134) 7 лет назад
vova vova Мастер (1812) 1 год назад
Правая кнопка по ярлыку -- Свойства -- Совместимость -- Запускать програму как в Windows XP пакет обновлений 3

Только его совет помог! Ненадо никаких текстов