Жизнь! ! Динамика там, где есть угроза? Мы и они? ? Прогресс? ? Двуполярный мир??

Де Доктор Лжи Гуру (2836), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Плюс и минус рождают не только напряжение, но и ток.
Де Доктор ЛжиГуру (2836) 9 лет назад
как юг и север? Южане и северяне отличаются, и не всегда ладят друг с другом!! ! Хотя этнос один!
Остальные ответы
S Оракул (87220) 9 лет назад
угроза там - где педофилы и пидорасты попали в правительство
Источник: это никуя не прогресс..и не мир..не тупи
ZoronМудрец (11834) 9 лет назад
Вообще-то не пидорасы и педофилы попадают в правительство и становятся олигархами. Все наоборот. От пресыщения тянет на экзотику. Поэтому их так часто можно снять с какого-нибудь 14-летнего пацана.
S Оракул (87220) такое поведение является признаком маньячных извращенцев... нельзя их допускать к управлению народами.. что очень полохо понимают в пидаростической евроопе.. (Ромпей, Эштон.. и другие извращенцы)
сигизмунд ивановский Ученик (109) 9 лет назад
да вроде как вот только развиваются те кто меньше воюет и меньше на вооружение тратит
Zoron Мудрец (11834) 9 лет назад
Если бы не войны, мы бы до сих пор бананы палками бы сбивали.
SОракул (87220) 9 лет назад
чушь какая
Де Доктор Лжи Гуру (2836) Теоретически так!!!
Eujin Chemic Просветленный (23989) 9 лет назад
динамика не означает прогресс. . двуполярный мир нелогичен поскольку все усилия будут превращаться в ничто - вектор то нулевой в сумме. . вечная бессмысленная борьба. перспективнее иметь вектор на развитие и всем развиваться. а у нас как раз все так и происходит. . из поколения в поколение истребляем друг друга разными изощренными методами..
Де Доктор ЛжиГуру (2836) 9 лет назад
Все достижения в науке и технике, изначально для обороны (защиты)!! ! Нет??
Eujin Chemic Просветленный (23989) нет. их используют в военных целях. достижения в тех направлениях которые финансируются если финансировать медицину и поставить во главу угла здоровье общества у нас будет здоровое общество. опять же достижения то сомнительные. . это вы видите самолеты и ракеты. . а я химик - знаете сколько изысканных способов быстро потравить людей? ? а ведь на это деньги тратились, люди годами работали разрабатывали синтезы, дешевые способы получения..
Manager Гуру (2592) 9 лет назад
динамика там где созидание, без спокойствия нет концентрации, без концентрации мысли, без мысли динамики. двуполярность - где ?
Анна Оракул (85957) 9 лет назад
Жизнь - это МНОГООБРАЗИЕ СТОРОН ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ СУТИ. А динамику вижу лишь в развитии человеческого ума, который может "рубить сук, на котором человек сидит" или "устремить свои взоры на дальние миры вселенские".
Norman Искусственный Интеллект (319215) 9 лет назад
дарвинизм ложное учение, но настолько его извратить только полный идиот способен
Николай СергиенкоМыслитель (8905) 9 лет назад
А, кроме критики, есть предложения? ~Недопонимание -оно никого не минует. Вот, и Вы, уважаемый, "дарвинизм" ложным учением считаете, что крайне трудно признать истиной в последней инстанции.. . А вопрос имеет право на рассмотрение, т. к. очевидно, что войны и в 21-м веке ведутся, причём, несмотря на кажущийся прогресс, невиданными даже в животном мире по-жестокости средствами. Инстинкты, видимо, превышают разум.
Norman Искусственный Интеллект (319215) вы о дарвине ничего не знаете поэтому суесловите. он развил свою теорию тогда развивающемуся капитализму в услугу, опираясь на селекцию животных для мясной и молочной промышленности. если бы не было России было бы наполовину меньше войн. но что есть то и имеем. войны заставляют тратить бюджет на исследования и развитие технологий. единственный плюс заставить ленивых скотов думать еще о чем нибудь кроме как о самках. об определенной ступени развития цивилизации прогресс будет идти другими путями...
. Гуру (4372) 9 лет назад
Для тех у кого вид на жительство или двойное гражданство "двухполярие" обойдется подешевле. Учитывая, что ВВП России – это лишь одна десятая
ВВП Европы и одна двадцатая суммарного ВВП стран НАТО, есть масса способов
ударить по России так, чтобы это повредило ей больше, чем самому Западу
Николай Сергиенко Мыслитель (8905) 9 лет назад
~Так на что жалуетесь? Или "ипохондрия": Вот смотрит человек как заходит солнце и думает - взойдёт оно завтра или нет?
Де Доктор ЛжиГуру (2836) 9 лет назад
Думаю о том, что гражданская война на Украине, да и вообще конфликты по сути, это закономерность, следствие! Нам всем нужно с кем то воевать, нужна угроза, (железные занавесы, санкции, напряжение) , для роста и дальнейшего развития! Ищу подтверждения или опровержения этой мысли!!!
Чебурашка на дереве Мастер (2148) 9 лет назад
эмм.... а можно поконкретней вопрос) ) без демагогии, а то лично мне не ясно что конкретно вас интересует.
анатолий михлеев Просветленный (22939) 9 лет назад
Какой двухполярный мир. Прошу перекреститесь. Миром правит и срывает бананы мировое сообщество. Только не все хотят чтобы их доили и брыкаются как Россия и ей подобные. Рано или поздно это должно было произойти. Россия это не какая нибудь банановая республика....
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, динамика там, где есть угроза...
green block Знаток (261) 9 лет назад
да страх дисциплинирует
Meri Winter Мыслитель (9204) 9 лет назад
Баланс.... это всегда ноль. Да, ноль положительное число.... но ноль, это ничего. Хотелось бы профицит.... Развитие....
Андрей Куликов Оракул (53091) 9 лет назад
Почему - только двух полярное?
Мир сложнее...