У меня постоянная сонливость,хожу весь день как сонная муха.Сплю по 6-7 часов.Чем это вызвано?

Анюта Мастер (2037), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владислава Чечёткина Профи (808) 15 лет назад
Вероятно что-то с щетовидной железой. Провертесь у врача
Остальные ответы
Полина Иванова Гуру (2617) 15 лет назад
вот у меня так же, не высыпаюсь, рано лягу не засну, а с утра мне поспать не дают (((
Lie catcher Профи (664) 15 лет назад
погода такая. пей витамины и адреналин
O Ya Мастер (1368) 15 лет назад
гинкго ти
попринимай, взбодри свой мозг!
Леночка Мастер (1215) 15 лет назад
А я 8-9 и все равно не высыпаюсь, может витаминов в организме не хватает...
НастЁна Профи (576) 15 лет назад
Возможно просто усталость.. . Советую хорошенько отдохнуть в выходные, завтра же последний рабочий день недели!!!!
Ядвига Мыслитель (8111) 15 лет назад
Скорее всего у Вас переутомление организма. Пора Вам отдохнуть и хорошо выспаться. И еще, пересмотрите питание. Возможно Ваша пища малокалорийная. И не мешает пройти медобследования.
malyutka_1@mail.ru Гуру (3536) 15 лет назад
Незнаю как у Вас, а у меня тем, что на диету села, не ем практически и мучаю себя физ нагрузками.. . спать хочу все время, вот вчера уснула в 5 вечра, проснулась сегодня в 11 утра и всравно спать хочу.. .
А еще бывает от нервного стресса.. . перед сессией или еще от чего нить...