Правительство в доле? Зарплата Чинуш Газпрома в 2014 увеличилась на 40%, а прибыль упала на 38%. Пенсии выросли на 200 р

. Гуру (4372), закрыт 9 лет назад
Учитывая, что ВВП России – это лишь 1/10 ВВП Европы и 1/20 ВВП стран НАТО, есть масса
способов ударить по России так, чтобы это повредило ей больше, чем самому
Западу. Россия идет на ограничения торговли все чаще, хотя и является более
слабой стороной. Это неразумная политика, которая в конечном счете может
повредить России больше, чем сами санкции. Запада не ограничивает экспорт нефти или
газа из России (как было с Ираком и Ираном) , Запад сам бы себя наказал: цены на
нефть выросли бы, и Россия выгадала бы больше, чем потеряла на сокращении
экспорта.
Дополнен 9 лет назад
http://www.vedomosti.ru/special/incomes-government-2013.shtml
В ЕС -500000 граждан ВВП на душу от 20 до 100 тысяч В России 140 млн ВВП на душу 15000 и это с учетом того что 0,2 % населения (300000 чел) распоряжаются одной третью всех ресурсов страны. С 1994 по 2013г. ЕС увеличился с 12 до 28
членов, тогда как Россия все эти двадцать лет не может"интегрировать" даже одну Белоруссию.
Дополнен 9 лет назад
Viktor Rudjak Просветленный (34027) 11 часов назадЯ не знаю про з/п, но то, что Миллер поставил бесплатно огромное
количество газа на Украину и по сути спонсировал карательную операцию на
юго-востоке - факт. Если это не измена РФ, то я Папа Римский.
Дополнен 9 лет назад
Царь-смеян Мудрец (16633) 3 дня назадХотелось бы услышать кремлеботов. Их оправдания))))
Дополнен 9 лет назад
Улюкаев -"стагнация в российской экономике, наблюдающаяся с 2012
года, — следствие в первую очередь не неблагоприятной мировой
конъюнктуры и даже не геополитических изменений, а слабости российской
экономики. «Надо признать, что при том качестве институтов, которое у нас есть, невозможно существенно улучшить предпринимательский климат,
заинтересовать инвесторов» , "
Лучший ответ
Остальные ответы
Костя Кузьмин Мудрец (13604) 9 лет назад
США запустили сценарий развала РФ, как они раньше уже сделали с СССР. История повторяется по спирали.
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
Для этого, нужна люстрация и смена системы.
вроде ГУТАРИШЬ ПРАВИЛЬНО ...так а ты ж тут жопу свою драл за царя батюшку Путина
Помидор 33Мастер (1653) 9 лет назад
Тогда у них был Горбачев
.Гуру (4372) 9 лет назад
Евгений кушнарев Мудрец (10407) 4 недели назадпроекты по налогам хорошо работают в норвегии и швеции. больше доход-больше отчисления. но не крышевателям.
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
с такой дурой у них это получится не успеешь моргнуть
Роман Агеев Профи (764) 9 лет назад
Правительство в доле 100%
Авитя Авиткин Мастер (2267) 9 лет назад
ахахаха, как ударить по РФ? запретить женские прокладки поставлять?))
.Гуру (4372) 9 лет назад
именно так -"запретить женские прокладки поставлять?)) ", но газ и нефть из России исправно будут откачивать. Чинуши от Газпрома будут получать солидные бонусы, при убыточности самого концерна газпром.
ВАСЁК-666Гуру (3330) 9 лет назад
Напрягём учёных в Сколково и свою прокладку сконструируем. Всего то надо на это 30-50 ярдов долларов.
Авитя Авиткин Мастер (2267) да здравствуют нано прокладки!)
♔▂▃Prophet▃▂♔ Мудрец (16511) 9 лет назад
да
.Гуру (4372) 9 лет назад
Имя: : любовь Из: : рф ...рыночная экономика в России - это что, это как?... хищническое
разграбление государства узким кругом лиц и рабский труд обслуживаюих их
прихоти людей?... продажа бесценных залежей родины - направо и
налево?... зарубежные виллы и офшоры?... воры и расхитители "в
законе"?...обожравшееся. заплывшие жиром лица в журнале "Форбс"?...и их
дети с американской пропиской?...
mario fribus Мастер (2283) 9 лет назад
Следовательно, система очень ущербна для России
.Гуру (4372) 9 лет назад
Хорошая практика, можно сказать передовой опыт у наших Партнеров из Китая. В Поднебесной в прошлом году к стенке поставили 6000 Чинуш и дело пошло, Небывалый рост экономики. Рост благосостояния.
Серьезно? Вы хоть знаете как большинство китайцев то живет?
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Пенсии выросли на 05 О пять.... бутылку к каждой пенсии...
Ааа Просветленный (26875) 9 лет назад
Хотелось бы услышать кремлеботов. Их оправдания))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 9 лет назад
На то оно и правительство!
.Гуру (4372) 9 лет назад
Наверное для этого.
Viktor Rudjak Просветленный (34035) 12 часов назад"Я не знаю про з/п, но то, что Миллер поставил бесплатно огромное
количество газа на Украину и по сути спонсировал карательную операцию на
юго-востоке - факт. Если это не измена РФ, то я Папа Римский. "
**** ******* 73 Гений (93299) 9 лет назад
А где вы взяли все эти данные? Особенно что з/п увеличилась на 40%. Покажите пожалуйста ваш источник ?
Да и прибыль упала за счет роста налога на прибыль в 7 раз. Ведь не вся его прибыль шла в казну, а лишь определенный %, как не крути но Газпром это ОАО, а не ФГУП или ОГУП. Короче говоря. Ты опять надёргал с миру по нитке, не вникнув в суть цифр, и решли сделать вброс.
.Гуру (4372) 9 лет назад
А у вас сомнения? Вы можете сравнить зарплату Миллера со своей? аиф №34 от тр20-26 августа стр 16. Удивительно что нищие граждане защищают богатых. Они даже против введения прогрессивного налога на НДФЛ. Вы можете объяснить этот парадокс
**** ******* 73 Гений (93299) Я не против ввода прогрессивного налога. И никого не защищаю. Мне никто не мешал, учиться лучше в школе, поступить в другой ВУЗ, на другую специальность, и обустроить свою жизнь лучше, хотя я не бедствую и занимаю руководящую должность. А сомнения у меня есть по поводу цифр, и того что з/п выросла в первом полугодии за счет выдачи премии, которая производилась во втором полугодии всегда, и по поводу сокращения прибыли компании за счет повышения налога на прибыль.
анатолий михлеев Просветленный (22939) 9 лет назад
Да у России есть козырный туз в рукаве. Это невосполняемые ресурсы. И виват Западу. Не сама Россия а Запад снимает Россию с нефтяной иглы. Нам русским вмегда пинок в зад нужен чтобы понять как жить и дальше двигаться. Понравилось про зарплаты но нужнв реальные цифры и сравнение. Очень интересно
.Гуру (4372) 9 лет назад
Вы можете увидеть декларации о доходах http://state.kremlin.ru/administration/incomes, что касаемо Газпрома то АИФ №34 стр 16
Ненавижу зиму *Оракул (65839) 9 лет назад
Да у России есть козырный туз в рукаве. Это невосполняемые ресурсы

Круто!!!! Сами -то поняли, что написали?
sUnset man Искусственный Интеллект (981244) 9 лет назад
ясное дело что в доле .самые главные коррупционеры.
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Без указа сверху и блоха не прыгнет.
К к по Мудрец (16231) 9 лет назад
ты что хочещь вторую яхту отобрать у честного менеджера госпредприятия?
Олег Пучкарев Ученик (126) 9 лет назад
Пусть Ляшко Олег Владимировч позвонит мно по тел 8-913-570-73-00 Я Пучкарёв Олег Геннадьевич
Источник: Пусть Ляшко Олег Владимировч позвонит мно по тел 8
кот котПросветленный (28066) 9 лет назад
Камуфляжик впечатлил? Прямо Цезаревские доспехи, но дутые...
a a Ученик (163) 9 лет назад
Они ж бояре им можно.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 9 лет назад
Сами себя из нутри жрём.
.Гуру (4372) 9 лет назад
за что им платить? За то что газ в Украину бесплатно гонят.? В ЕС -507млн граждан ВВП на душу от 20 до
100 тысяч В России 140 млн ВВП на душу 15000 и это с учетом того что 0,2
% населения (300000 чел) распоряжаются одной третью всех ресурсов
страны. С 1994 по 2013г. ЕС увеличился с 12 до 28 членов, тогда как
Россия все эти двадцать лет не может "интегрировать" даже одну
Белоруссию
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) Этот газ принадлежит обособленной кучке людей.
bdfy bdfyjd Гуру (3550) 9 лет назад
Эта ссылка для "Просто пух" "Анатолия Михлеева"
http://www.vedomosti.ru/special/incomes-government-2013.shtml
.Гуру (4372) 9 лет назад
Имя: : любовь Из: : рф ...рыночная экономика в России - это что, это как?... хищническое
разграбление государства узким кругом лиц и рабский труд обслуживаюих их
прихоти людей?... продажа бесценных залежей родины - направо и
налево?... зарубежные виллы и офшоры?... воры и расхитители "в
законе"?...обожравшееся. заплывшие жиром лица в журнале "Форбс"?...и их
дети с американской пропиской?...