Лозунг дома Старков из "Игры престолов" сегодня как никогда актуален в Уркаине?

Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118270), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Как обычно все клубнично Мудрец (16051) 9 лет назад
Зима близко!!!! Ураааааааааааааааа....
Остальные ответы
Виктор Оракул (51171) 9 лет назад
чего за лозунг? Не смотрю...
Сирожа МуштандоидИскусственный Интеллект (118270) 9 лет назад
а вон - ответ ниже гляньте
Евгений Тайга Оракул (62965) 9 лет назад
Луганск Допрос пленного солдата Украинской армии Новости Сегодня Новое Украина Россия
http://www.youtube.com/watch?v=kuE7aLM5dZ4
Источник: СМОТРЕТЬ ВСЕМ !
ГришаИскусственный Интеллект (243534) 9 лет назад
еще вчера пиво пил и девок щупал, а теперь штаны мокрые и о маме думает.
Евгений Тайга Оракул (62965) приказ парашенко
FAUст VII Мастер (1793) 9 лет назад
Близко-неблизко, главное что-бы Абама у себя за океаном драконов не нарожал