Что это было, правильно ли я поступила, вернётся ли оно?

N Гуру (3755), закрыт 9 лет назад
Сегодня я проснулась от ужасного кошмара, странная тень душила. Было не по себе, я пошла в гостинную. Было очень жутко и страшно, потом на балконе дверь начала открываться и закрываться. Жутко, хочу сказать, мне показалось, что там что-то белое, а в голове мелькнула мысль, я даже не поняла почему :"Женщина в белом! " Я хотела заорать на весь дом, но прекрасно понимала, что всё исчезнет, как только придут родители. Потом я услышала странные звуки на кухню (никто по ночам не ест) Пошла за иконой и свечкой, просидела до расссвета, потом легла спать. И вновь эта ТЕНЬ. Готова сама её задушит, ей Богу. Напугал и кот своими отчаянными "Мяу! " и разодрал всю дверь, когда хотел вылезти. Но это ещё не всё, может котик меня так и спас, ведь я проснулась с проводом на шее. КАК? Я не понимаю, лунатик? Нет, мне бы сказали. Тогда, в чём проблема? Делать, что? Снилась так же и чёрная кобра ( толстая) Это может-быть порча?
Лучший ответ
Марина Обозова Мудрец (10306) 9 лет назад
Может предзнаменование. Знак к осторожности. Может не стоит пытаться научится делать то что не умеешь, но очень хочется?!
NГуру (3755) 9 лет назад
Например?
Марина Обозова Мудрец (10306) какой пример? Это же Ваша жизнь, вам виднее какие там у Вас начинания....)
Остальные ответы
Aida Sandzhieva Профи (589) 9 лет назад
Змеи, обычно, к хорошему снятся, если она была на свободе, а не в аквариуме. Порча? Нет, сомневаюсь. Ну, раз котик пищал, то это явно что-то нехорошее. Родителям рассказывали? А Вы не бредите случаем? Духи на такое вряд-ли способны.
ZайберPunk :] Мудрец (19099) 9 лет назад
главное поступила. . ато есть люди которые даже не действуют вообще
100% КаЗаШеЧкА Ученик (96) 9 лет назад
Такое часто бывает. Может у тебя самовнушение с тенями и всяким другим. Но вот с проводом случай интересный в общем сходи к гадалке только к надежной и проверенной, чтоб фигни всякой не наболтала, может талисман даст ну или не знаю) ) Решать тебе:)
NГуру (3755) 9 лет назад
Мне нельзя ходить к гадалкам... Они все говорят, что я какая-то нечисть и выгоняют.
Василиса - таролог, рунолог Мастер (2410) 9 лет назад
Врагов себе нажила, да и сама ты не чиста на душу, все от тебя отворачиваются.
NГуру (3755) 9 лет назад
А я и не жду жалости и сочувствия, потому что понимаю-их нет. Да, врагов у меня не мало... Зато, это лучше ножей за спиной.
Василиса - таролог, рунолог Мастер (2410) Все проблемы твои внутри тебя. Оправдывать себя глупо. Чего добилась, то и получила. В жизни ничего просто так не происходит, ты никогда не задумывалась какую цену платишь за свои желания, а зря.
Евгения Панченко Мастер (1177) 9 лет назад
Да если дома что-то не там - ты это сама почувствуешь. Энергетика будет тяжелая, изматывающая.. . Пройдись дома церковной свечой (зажженой) . Если начнет дымок черный идти - что-то есть.