5 сапфиров с огранкой размером с спичечную головку и толщиной около 1-1.5 мм. какова цена

Америка Паша Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220801) 9 лет назад
От происхождения цвета, чистоты, дефектов зависит сильно.
Остальные ответы
Парам-пам-пам Мыслитель (6211) 9 лет назад
Отдельно от ювелирного изделия практически ничего, рублей 150 - штука.
Ольга Носкова Оракул (99504) 9 лет назад
стоимость др. камней зависит от нескольких показателей, таких как - происхождение камня, чистота, вес, способ огранки и т. д.... так что ваши камни могут стоить копейки или тысячи....