Насколько далеко ушло ПРОШЛОЕ или ОТОДВИНУЛОСЬ?

Оксана Оксана Ученик (153), закрыт 9 лет назад
Оксана 14,07,1976
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Примерно на 5 лет.
Остальные ответы
Oddly Enough Оракул (97007) 9 лет назад
Ваше прошлое отодвинулось.
shual fox_clairvoyant Мудрец (15685) 9 лет назад
достаточно, не воротишь...
Ксения Земерова Просветленный (21048) 9 лет назад
Идите вперед не оглядываясь назад.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Ваше прошлое уже далеко отодвинулось. У вас наступил новый этап жизни. Впереди вас ждет белая, светлая полоса жизни.
Андрей Мерзляков Знаток (267) 9 лет назад
ушло или отодвинулось я думаю тут мне кажется восприятие реальности у каждого своё, а вот на скока? или как далеко это произошло мне кажется тут тоже по индивиду бывает ребёнок не помнит, что было час назад, а старик может рассказать как ходил в лес по ягоды-грибы за ручку с мамой. Да и вопрос, с какого момента считать отсчёт времени, чтоб потом посмотреть на сколько, тоже не понятно, так, что тут всё зыбко ! ))))))))
Юра Гуру (2769) 9 лет назад
Прошлое не куда не отодвинулось. Это человеческое восприятие привыкло выстраивать цикличную цыпочку событий.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108415) 9 лет назад
Вам выпала карта триумфа и победы... В работе Вас ждет некоторое повышение и вознаграждение за Ваши заслуги. В целом Вы победили и Ваша победа заслужена. Впереди Вас ждет некая дорогая, поездка, она Вам будет полезна. В личном у Вас основная масса проблем позади, Вы и тут победили. И что касается нового знакомства - тут Вас ждет признание и романтика. Не отталкивайте от себя людей.
Источник: таро
сМайлик рус Гуру (3571) 9 лет назад
Прошлое от вас не уходит, это вы от него бежите в будущее.
Источник: (с) Я
Михаил Иваницкий Гуру (3572) 9 лет назад
середина осени и зима к сожалению негатив
Источник: космозона
Афина Мудрец (11524) 9 лет назад
Прошлое ушло - хотя вы его еще не отпустили.
Проблемы потихоньку уходят. Не зацикливайтесь на негативных мыслях.

И не отказывайтесь от поездки.
Источник: Таро
Габриэль Мудрец (12021) 9 лет назад
прошлое вернулось. чтобы завершить незаконченное..
Надежда Надеждина Знаток (435) 9 лет назад
я бы съездила в Лондон.... еще поучилась бы.... но пока это только мечты... .
думаю даже надолго ...еще где то впереди все.... еще маячит что то непонятное

разбросанное в мыслях.... но мечтать же не вредно...
НННП Ученик (204) 9 лет назад
о нем уже забыли, или на него забили