Паспорт и УФМС

Вудс Роджерс Мыслитель (5066), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте,
сменил имя и отчество, уже получил свид-во в ЗАГСе, нужен паспортный стол, сегодня же пойду, но паспорт нужен как можно срочно - это вопрос жизни и смерти Я СЕРЬЕЗНО!

За сколько дней могут поменять паспорт? Может ли быть меньше 10 дней? Сколько нужно ДАТЬ на лапу, чтобы паспортистка взяла меня первым?? ? Если это очень важно, то город - СПб.

Спасибо.
Лучший ответ
Артемий Оракул (54233) 9 лет назад
Чтобы паспорт делался быстро, надо не к паспортисткам ходить, а в ФМС.

И что это за проблема такая, когда без паспорта умереть можно за 10 дней? Озвучьте уже.

И временное удостоверение личности, которое полностью заменяет паспорт, может спасти гиганта мысли?
Вудс РоджерсМыслитель (5066) 9 лет назад
Я в универ поступил, у меня новая жизнь началась, со школьными порвал все связи, не хочу, чтобы кто-то из универа знал об этом.
Артемий Оракул (54233) и как вам тут паспорт поможет? и где угроза летального исхода?
Вудс РоджерсМыслитель (5066) 9 лет назад
Временное?? ? Мне нужно в универе переоформиться до конца августа!!!
Артемий Оракул (54233) и что мешает?
Остальные ответы
ШИК Просветленный (35678) 9 лет назад
А ты через Госулуги. ру делай. Так быстрее и не надо таскаться по очередям.
Вудс РоджерсМыслитель (5066) 9 лет назад
И как там что-либо сделать? Там просто описание необходимой мне услуги.
Вудс РоджерсМыслитель (5066) 9 лет назад
Ха-ха-ха, такое только лично. :(
ШИК Просветленный (35678) Лично? Что за бред? Зарегься, получи код в офисе Ростелекома и закажи паспорт без выхода из дома. Было бы желание.
Timur Просветленный (36921) 9 лет назад
без лапы
попросите по человечески
сделают за пару дней
Марина Гуру (3838) 9 лет назад
Я в спб меняла в связи со сменой фамилии (давно правда) за три дня, но это платиться не на лапу а через сбер, за ускоренный обмен, не помню тогда 1500-2000 заплатила.
АртемийОракул (54233) 9 лет назад
взятки через сбер уже даете?
Марина Гуру (3838) Это офоициальный платеж на уфмс!!!