А не лучше ли, чтоб в обменниках на ряду с АмроЕвро фантиками, необходимо предлагать и фантики стран БРИГС?

mario fribus Мастер (2283), закрыт 9 лет назад
Чарнецкий,
евродепутат от Польши, призвал Европу подготовить «профилактические»
санкции против ключевых сегментов российской экономики и отказаться
от рубля как конвертируемой валюты
. Председатель Госдумы Сергей Нарышкин прокомментировал
предложение зампредседателя Европарламента «такие заявления говорят о степени политической безответственности
автора и уровне его интеллектуальных способностей» Но позвольте, ведь конвертируемость валют АмроЕвро Зверя, обеспечивают и страны Брикс.
К шпионам Зверя просьба, воздержатся от ответа
Дополнен 9 лет назад
Сирожа Муштандоид Просветленный (25663)
для начала нужно организовать их эмиссию. . а это не в один день делается

mario fribus Мастер (1114)
Я так понимаю - если
есть обменник там должны присутствовать денежки любой страны, а не только
доллар и евро
Дополнен 9 лет назад
На самом деле, каждый обменный пункт осуществляет операции с Амро и Евро валютой, но я не хочу. Я желаю вкладываться в юань, сом, драм или в тугрик. Почему, свободный рынокзаставляет и не дает право на выбор?
Дополнен 9 лет назад
ОПЯТЬ ШПИОНЫ ЗАБАЛТЫВАЮТ ВОПРОС.
Дополнен 9 лет назад
МетодДаллеса (Aмериканский генерал Аллен Даллес - руководитель политической разведкиСША в Европе, ставший в последствии директором ЦРУ) . . Начало пути России в небытие“ … мынезаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивыеценности верить………. . .Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемыхтворцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культсекса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.… Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх другперед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу: все это мы будем ловко инезаметно культивировать. . .И лишь немногие, очень немногие будут догадыватьсяили понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощноеположение, превратив в посмешище. Найдем способ их оболгать и объявитьотбросами общества”
Дополнен 9 лет назад
Просто Пух Оракул (6267
Да в банке любую валюту можно поменять
mario fribus Мастер (1118)
Так они вам и поменяли. Если это рыночная система то, на обменниках, по мимо доллара и евро должон висеть и предложение других фантиков с их курсом, и не по отношению к доллару, а к золоту
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это было бы здорово.
Остальные ответы
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
Кому эти фантики нужны
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
Почему, свободный рынок заставляет и не дает право на выбор?
"не дает право на выбор" вы в адекваате точно?
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118272) 9 лет назад
для начала нужно организовать их эмиссию.. . а это не в один день делается
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
Я так понимаю - если есть обменник там должны присутствовать денежки любой страны, а не только доллар и евро
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118272) а.. . я думал речь идёт о единой валюте.. . а так - нет смысла.. . пустить их в обменники - это не значит, что получится пустить их в оборот.. . мировая экономика базируется на ямайской системе, согласно которой есть признанные резервные валюты, и национальные валюты стран БРИКС туда не входят.. . то есть технически это возможно, но смысла в этом нет.. . они не войдут в оборот.. . эту проблему нужно решать иначе
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41203) 9 лет назад
бразилия тем временем для россии цены на мясо подняла.... чото в бриксе идет не так или Путин всех опять переиграл
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
Они все капиталисты, а это плоть от плоти система от Зверя
АааПросветленный (26875) 9 лет назад
В Бразилии работают основные законы экономики. Бразильцы не читают РосСМИ))))
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
Почему, свободный рынок заставляет и не дает право на выбор?
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
а при чем цены на мясо?
Эмиль Просветленный (23010) 9 лет назад
Не переживай. Скоро в банкоматах не будет никаких фантиков. Одни только деревянные рубли.
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
И ЭТО ХОРОШО. ХАЛЯВЩИКИ БЫСТРО СБЕГУТ
Ираклий ГойхбергПрофи (813) 9 лет назад
А будут ли банкоматы?
Не, скоро в банкоматах вообще ничего не будет. Россия большими шагами к этому идёт.
Ааа Просветленный (26875) 9 лет назад
Спроса не будет. Одно дело визжать в соцсетях, а другое-покупать фантики вместо денег))))
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
ОПЯТЬ ШПИОНЫ. АОПРОС НЕ ДОХОДИТ, ЧТО ЛИ ДО ШПИОНОВ.
Ааа Просветленный (26875) Видимо ответ не доходит... Бывает))))
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
Почему, свободный рынок заставляет и не дает право на выбор?
ирина комароваИскусственный Интеллект (107616) 9 лет назад
это зависит от того, в какую страну Вы чаще всего ездите- на ДВ юани в ходу
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
Визжишь ты, свинья. Научись уважать чужое мнение и не хамит, свинья
Ааа Просветленный (26875) Правда не доходит... убогий))))
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) 9 лет назад
Да в банке любую валюту можно поменять.
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
Так они вам и поменяли. Если это рыночная система то, на обменниках по мимо доллара и евро должон висеть и предложение других фантиков с их курсом, и не по отношению к доллару а к золоту.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) Да ладно-кроме банков-полно других площадок. Обменять пожалуйста, а вот купить на неё -это уже другой вопрос. К примеру тебе предложили за твою продукцию-монгольские тугрики-тыже нах. пошлёшь. Потеря на курсе обмена.
Иван Иванов Просветленный (43295) 9 лет назад
Предлагай, чо уж там, без лоха и жизнь ...
Кстати, а они тоже оказывается Амро-Звери =0

БРИКС:
"Мы рады объявить о подписании Договора о создании Пула условных валютных
резервов БРИКС, первоначальный размер которого составит 100 млрд. $$$."
http://www.brics.mid.ru/

Фсё пропало.
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
тупо
Таиса Агапова Оракул (81594) 9 лет назад
нельзя рубить с плеча без расчетов и подготовки. Но дело движется. Если ЕС сумело ввести свою валюту, что может помешать БРИКС? Думаю идею евро тоже долго готовили, вводили. . на все нужно время. Тем более ни для кого не секрет, что доллар фетишь.
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
спасибо, но вопрос не о новой валюте, а об обменниках, где навязываются фальшивки Запада.
Таиса Агапова Оракул (81594) обменниками уже не пользуюсь, думаю Ваше предложение должно прозвучать на другом уровне, не в "ответах". Хотя года 4-5 назад я видела в обменниках выбор валюты. разных стран (в Москве) . Валюту в обменниках регулируют банки, и конечно они руководствуются наличием спроса у населения. Будет спрос - появится валюта, ИМХО.
assa vassals Знаток (295) 9 лет назад
Назвали бы новую мировую валюту БРИКСЕТОЙ.
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
вопросм не о новой валюте, а об обменниках, где навязываются фальшивки Запада
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50222) 9 лет назад
Давно хочу купить юани. Думаю не прогорю. Остальные как-то стрёмно.
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
и правильно. теперь эта самые надежные фантики
green block Знаток (261) 9 лет назад
лучше насрать тебе на ковер
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
а чего на ковер? насри себе на блюдце. дурак!
Лузер Бэнд Мудрец (19886) 9 лет назад
американские-то фантики во всём мире в обращении. а с фантиками БРИКС, ещё натрахаешься.
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
ЗАТО БУДЕТ ПРИЯТНО
Лузер Бэнд Мудрец (19886) это не то натрахаешься, которое ты подумал, это фигурально
Андрей Куликов Оракул (53091) 9 лет назад
Вот когда приобретут статус резервной мировой валюты - тогда и думать на эту тему.
А лучше - свою подтянуть...
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
Я НЕ ПОНИМАЮ, ВЫ ЧТО ПРИКИДЫВАЕТЕСЬ ИДИОТАМИ ИЛИ ТОЧНО ШПИОНЫ. ПРОЧТИТЕ ВОПРОС. РЕЧЬ ИДЕТ ОБ ОБМЕННИКАХ
Slept Мыслитель (9858) 9 лет назад
было бы замечательно. чем быстрее мы с ними подружимся - тем лучше
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 9 лет назад
ЮАНИ хорошо, но только для тех, кто часто бывает в Китае
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
НЕ ФАКТ, ЧТО ВСЕ ДЕРЖАТЕЛИ ДОЛЛАРА БЫЛИ В ЗВЕРИНИЦЕ
sUnset man Искусственный Интеллект (979791) 9 лет назад
можно но не нужно такого счастья.
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
чем болтаться на диване, лучше уж дело делать. В мире же демократия вроде как. . ититштатомать...