у кого беременность в этом году видно /есть дарья 4. 5.90 лилия 4.9.92 альфия 7.7.86

cat 689 Ученик (32), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
и когда у каждой
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
В этом году-ни у кого. У Альфии не будет больше детей. У Лилии в 2016 году. У Дарьи в 2015 году.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 9 лет назад
у Лилии будет беременность в скором времени думаю к середине осени будет шанс забеременеть от любимого мальчиком
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Ни у кого: первая-ярко выраженная эгоистка (брак возможен, если выберут-её);
у второй-процент совместимости около 12-15;третья-привыкла мечтать, строить

воздушные замки, сама, ничего не предпринимая для достижения цели.
ОНИКС Высший разум (1772433) 9 лет назад
нет беременности ни у одной .
Александра Просветленный (30320) 9 лет назад
и что у ВСЕХ людей с этой датой рождения должны быть дети именно когда кто то предскажет. не надо тупить
magic_Ksju Знаток (314) 9 лет назад
У Альфии велика вероятность забеременеть.