Вопрос про анкету на загранпаспорт на ребенка.

Юлия Ким Ученик (92), закрыт 9 лет назад
Адрес прописки заполнила, но фактический другой и регистрации по этому адресу нет, а в анкете нужно указать даты. Могу ли я не указывать фактический, а в обоих пунктах написать адрес прописки??
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355682) 9 лет назад
указывайте. проверять там никто не будет. И никаких справок о регистрации не нужно. Всё сведения о регистрации имеются в ФМС- она ведь сама и осуществляет регистрацию...
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98568) 9 лет назад
Вы должны указать адрес РЕГИСТРАЦИИ и приложить справку о регистрации по этому месту жительства (и копию конечно) + свой паспорт (и копию, конечно с пропиской) + свидетельство о рождении ребёнка (и копию)