Можете рассказать про характер, что с ней сейчас? чего опасаться? чего ждать?

Валерия Мастер (1300), закрыт 9 лет назад
Валерия 26.09.1994

И очень волнует вопрос нет ли случайно сглазов или порч?
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Нет. На девушке никакого негативного воздействия с окружающей среды НЕТ!

Она очень инициативна, часто свои силы пробует в различных редких поприщах и не терпит всяческую рутину на своей работе. По жизни это очень стремительная личность, в ее руках кипит буквально все. Нередко они зацикливается на своих неудачах, если выхода из ситуации не находит. Она имеют любовь и популярность, не очень любопытная, хозяйственная натура, красавица, обаятельна и привлекательная, не теряет никогда индивидуальность.

Отлично сходятся с любыми натурами своего же характера, но и с успехом уживается практически со всеми людьми.

В ближайшем будущем никаких неприятностей не предвидится.

У нее в руках есть сильная Фортуна. Впереди ожидается успех во всем.

К новому году встретит свою истинную, настоящую любовь.
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116834) 9 лет назад
Опасаться стоит собственной наивности.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 9 лет назад
Она сама много знает. Пусть с собой работает ...
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 9 лет назад
Чего фоткаешься на работе!
MeDuBМастер (1262) 9 лет назад
что начальника увидит чем она на работе занимается вот чего ей стоит опасаться)) ) А так вроде все симпатично...
Валерия Мастер (1300) начальник не увидит)
Света Петрова Мастер (1183) 9 лет назад
Скорее ведомая, в жизни случаются некоторые неудачи, мечтает встретить мужчину, который станет ей поддержкой и опорой.
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Символ знакомства с вдовой.
ВалерияМастер (1300) 9 лет назад
что это значит? не совсем поняла
Михаил Волхв Искусственный Интеллект (788742) 9 лет назад
порч нету. Характер нежный. Хорошо если Вы протяните другим руку помощи, даже если у Вас самого дела
идут не вполне гладко. Впоследствии, Вы убедитесь, что такой образ
действий очень выгоден. В данный период едва ли можно рассчитывать на
признание Ваших способностей и достижений начальством, что, конечно,
малоприятно. Вы страстно желаете, чтобы обстоятельства изменились, но
время сейчас не благоприятствует этому. Скромные Ваши желания могут
исполняться и теперь, а вот крупные — нет. Как ни странно, нынешнее Ваше
финансовое положение не так плохо.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144829) 9 лет назад
зачем у нее глухарь на шее?
и кольцо из безделушек.. .
детство...
ВалерияМастер (1300) 9 лет назад
Кольцо не безделушка, а белое золото с драгоценными камнями, подарок от дорогого человека, и на шее орел, а не глухарь
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144829) что-то этот орел на тетерева похож очень
. Ученик (0) 9 лет назад
Добрейшей души человек.