Подскажите, пожалуйста

Таня Семенова Ученик (77), закрыт 9 лет назад
Что ожидает меня в ближайшее будущее (осень) ? Татьяна 10/02/1993

Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 9 лет назад
Она достаточно сильный и с развитой интуицией человек. И ей есть смысл доверять своей внутренней силе. Терпение - ее самое главное достоинство. И только терпением и мягкостью она сможет решить свои проблемы. Сейчас она занимает прочное положение и способна противостоять тому, что мешает ей продвигаться вперед.
Источник: таро
Остальные ответы
Михаил Волхв Искусственный Интеллект (788742) 9 лет назад
Кое-кого Ваши успехи не радуют, но не обращайте на этих людей внимания.
Остерегайтесь брать на себя или обещать больше, чем в состоянии
выполнить. Сильное влияние на Вас и на Ваши отношения с людьми имеет
цифра «три» . Дело, за которое Вы принялись вместе с двумя
единомышленниками, приведет к успеху. Желание исполнится, хоть и не
совсем так, как Вы изначально задумывали. Вы слишком много тратите на
развлечения и на хобби.
Элина Линберг Высший разум (102011) 9 лет назад
ничего хорошего если не перестанешь верить в чушь и не возьмешь свою судьбу в свои руки
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Доверьтесь вашему чутью для успеха.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Осень в этом году принесет вам удачу, если будете активно добиваться своих целей.

Особый успех ожидается на любовном фронте. Если сыграть свадьбу в этом году, то отношения отношения будут крепкими и долгими.

Осенний сезон для вас будет богат на яркие, положительные события, которые зарядят вас энергией для новых свершений и побед.
Источник: Нумерология
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Издеваешься? Такая чаровница сама ставит условия.
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
Марго Мудрец (19227) 9 лет назад
Император тебя ждёт. Мужчина занимаемый высокое положение в обществе. Солидный при деньгах.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 7 лет назад
Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 10.02.1993

Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: созидательность, артистичность, идеализм.

Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.

Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.