Вопрос про коэффициенты (анализ ф. 1 и 2)

Алексей Дьяков Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Всем добрый вечер

Подскажите пожалуйста, каким образом рассчитать показатели устойчивости и т. д. , с применением в числителе или знаменателе показателя собственного капитала, если итог по 3 разделу - отрицателен?
3 раздел состоит из 2 статей:
УК - 10
Убытки прошлых лет - 200.

Спасибо.
p/s - применение модуля искажает картину, убрать же статью убытков из "собственного капитала", мне кажется, не правильно.
Дополнен 9 лет назад
Людмила:
Это для производственной практики. От куратора-теоретика ответов я не получил, бухгалтер предприятия не проводил как таковой фин. анализ (субъект малого предпринимательства, да и бизнес план уже поздновато составлять)
Дополнен 9 лет назад
Для производственной практики надо сделать полный анализ финансового состояния и результатов, с расчетами.
Без расчетов, даже после беглого просмотра кредиторки становится все ясно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 9 лет назад
Зачем считать, если и так видно, что предприятие банкрот. Собственного капитала нет. Все активы за счет кредита.