Пожалуйста, посмотрите те, кто реально видит по фото!

OLGA Мыслитель (6193), закрыт 9 лет назад
Посмотрите, пожалуйста и напишите что-нибудь хорошее)) ) Что было что есть, чем сердце успокоится у этой девушки? Интересует все: что ждет, здоровье, карьера, личное и вообще все, что можете сказать...
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
У девушки были разочарования в личной жизни, душевная боль, переживания, неудачи. Были ухажеры-но серьезных отношений ни с одним из них не сложилось. Со здоровьем у девушки все в порядке, никаких проблем нет. В финансовой сфере и в плане материального положения имеются некие проблемы.

До конца года ожидается улучшения материального положения, в финансовом плане ситуация наладится. Пойдет хороший карьерный рост.

В личном плане встретит надежного, достойного мужчину для серьезных отношений и брака в течении ближайших 2 лет. Мужчина будет серьезный, образованный, надежным с большим жизненным опытом. По судьбе 2 детей разного пола.

Брак будет счастливым, крепким и удачным на всю жизнь.

Счастья желаю и любви!!!
Источник: Фото
OLGAМыслитель (6193) 9 лет назад
Дорогая, спасибо Вам за доброту и теплые жизнеутверждающие пожелания)) ) Так хочется чтобы Вы оказались правы, а не те, кто сулит слезы, порчу и прочую гадость. В ответ Вам моя самая светлая благодарность)))
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) Спасибо большое за теплые слова! Все будет хорошо! Нужно только верить в лучшее!
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 9 лет назад
Было разочарование, проблемы со здоровьем, финансовые хлопоты.
OLGAМыслитель (6193) 9 лет назад
Да у кого их не было, э-э-эх...
Дмитрий ДонцовВысший разум (2552807) 9 лет назад
Одним "эххх" дело не поправишь.
Карты Ленорман Знаток (274) 9 лет назад
Станете в одиночку преодолевать трудности и займетесь решением важных для вас жизненных вопросов. Будет очень трудно и тяжело, нервы вас будут подводить и не раз. Далеко не сразу вы решите самые важные для вас вопросы, от этого не исключено что вы можете серьезно заболеть болезнью связанной с нервной системой, с артериальным давлением или иной болезнью которой люди заболевают из за постоянного напряжения, нервов и стресса! ( А самое главное что вы сумеете решить важные для вас вопросы и станете на ноги!
OLGAМыслитель (6193) 9 лет назад
Спасибо за благоприятный прогноз)))
Дима Салдатов Ученик (157) 9 лет назад
У неё есть дети и она щастливая-т. е по виду у неё нету проблема-Со здоровьем всё суперски, в итоге всё чуть лудьше нормального состояния
OLGAМыслитель (6193) 9 лет назад
:-))
Пупсик Пупсикович Гуру (4291) 9 лет назад
Слепые тут сидят)))
OLGAМыслитель (6193) 9 лет назад
Ну, может не все?))
Вадим Владимирович Мастер (2408) 9 лет назад
Я могу Вам помочь, в решении Ваших проблем. Денег не беру!
OLGAМыслитель (6193) 9 лет назад
Спасибо! Помогите, конечно! А в чем подвох? Почему денег не берете?
Вадим Владимирович Мастер (2408) Напишите мне на почту. Деньги не беру, потому что деньги - это зло!
Кот академика Павлова Оракул (58787) 9 лет назад
все на лице написано
OLGAМыслитель (6193) 9 лет назад
И как Вам лицо?))
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
OLGAМыслитель (6193) 9 лет назад
Спасибо за внимание к вопросу) )
Наталья ------ Ученик (148) 9 лет назад
Разочарования, обман и горькие слёзы!
OLGAМыслитель (6193) 9 лет назад
У-у-ух ((( Пусть будет всего по капле )))
Стас Томилин Знаток (257) 9 лет назад
серьезная и грустная
OLGAМыслитель (6193) 9 лет назад
Шлю улыбку :-)))
Вероника Герц Ученик (210) 9 лет назад
Живите так как хотите, и решайте свою судьбу сами. Не гадайте, а делайте сами чего вы хотите! Удачи Вам!:)
OLGAМыслитель (6193) 9 лет назад
Дык ведь хочется заглянуть в будущее...)))
Если реально хотите знать что с Вами будет, заложите пост и во время поста молитесь. Господь даст сон или как-то по другому ответит. У меня всегда срабатывает.
Габриэль Мудрец (12021) 9 лет назад
сначала снимите сглаз и родовую"вековуху" потом можно и о хорошем..
OLGAМыслитель (6193) 9 лет назад
Чур Вас, чур!))
Кира Капица Мастер (1834) 9 лет назад
колдовка она кухонная. разочарование в том что не достигнет никогда
OLGAМыслитель (6193) 9 лет назад
О загнула)))))))
Рада Мыслитель (7241) 9 лет назад
Красавица, не умеет себя любить и уважать и жизни радоваться. Не позволяет себе жить как ее душа желает, а ее душа прекрасная, но о ней забыли, не слушают. Ей нужно работать над собой, сейчас полно информации для счастья женщины, пусть учится себя любить видео об этом и на др темы для женщин womanur.com тогда будет счастлива, любима и здорова. Пусть найдет занятия радующие ее душу, интересные, таланты раскрывающие.
OLGAМыслитель (6193) 9 лет назад
Рада, Вы меня очень порадовали такими словами! Во многом правы. Сайт замечательный, спасибо))
РадаМыслитель (7241) 9 лет назад
Почаще улыбайтесь, займитесь женскими практиками, восточными танцами, развивайте женственность и любовь к себе. У меня были такие же проблемы, я справилась, нашла много интересных занятий, прекрасных друзей, стала счастливой, любимой, здоровой. Еще книгу прочитайте Владимир Довгань "Как завоевать сердце мужчины"название неудачное, это они нас завоевывать должны, красиво ухаживать. Счастья вам!
sasha rotaru Мастер (1859) 9 лет назад
Я четко вижу, что эта девушка очень красива !!!
OLGAМыслитель (6193) 9 лет назад
Очень приятные слова)) ) Спасибо тебе!
Лиана Эврил Знаток (308) 9 лет назад
Красивая, но не очень довольна своей внешностью, не очень себя любит. Но в глазах её много лжи, фальши, грусти, недовольства.. Очень печальная девушка
OLGAМыслитель (6193) 9 лет назад
За "красивую" спасибо Вам, Лианочка! )) Себя, правда, не очень люблю и внешностью недовольна (( Но, мне кажется, что это многим женщинам свойственно. Работаю над собой!
Venera Знаток (485) 9 лет назад
сомнения - смех - " вера" - осень - зима - цветы - снег - радость - дети - чай - еда - кухня - мужчины - разочарование - зеркало - самоанализ - странные сны. Всё нормально.
OLGAМыслитель (6193) 9 лет назад
Красиво, но оочень сложно для моего обывательского понимания)))
Ludmila ***** Мыслитель (8058) 9 лет назад
Муж есть и ребенок ( мальчик) , но нет взаимности, под вопросом костная система и не исключено высокое давление или другой диагноз по сердцу.
OLGAМыслитель (6193) 9 лет назад
Вопросы по сердцу и сколиозу я задавала не для себя (в вопросах, ведь посмотрели?) ! Все остальное - мимо)))
Ludmila ***** Мыслитель (8058) Я здесь недавно и не стала бы считывать ваши предыдущие вопросы. Можете задать любой другой вопрос, можно в личку
Русский Хиккикомори Профи (981) 9 лет назад
Был обман, сейчас женщина одна, вижу мужчину в будущем.