Премиум в archeage на всех персонажей? (кто не знает игру, пропустите вопрос :3)

Даша С Ученик (202), закрыт 9 лет назад
Я собираюсь купить премиум подписку, но встал вопрос: премиум подписка только на того персонажа, кем вы ее купили? (извините если не поняли)
Дополнен 9 лет назад
Спасибо за ответы, очень помогло :)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
На все персонажи идёт.
Остальные ответы
Татьяна Профи (619) 9 лет назад
на сколько я знаю премиум идет на акк, а не на отдельного перса
Freeman Гуру (4566) 9 лет назад
Премиум-подписка будет на твоем аккаунте, а не на персонажах, то есть не важно за какого персонажа будешь играть!
Дима Салдатов Ученик (157) 9 лет назад
На все персанажи!
Источник: Долгая игра
45 45 Профи (802) 9 лет назад
Вроде бы на СЕРВЕР
Сергей Разумейко Гуру (2907) 9 лет назад
Премиум аккаунт идет на всех персонажей всех серверов.
A6yDa6y Ученик (86) 9 лет назад
Не стоит забывать что ОР (очки работы) так же распределяются на всех персонажей
Travian Знаток (455) 9 лет назад
Распространяется на все сервера и на всех персонажей)
Алексей Канон Гуру (3606) 9 лет назад
на аккаунт, до сих пор висит стоимость према, могу в любой момент купить
с самого начала когда с ранним доступом наипали, оставались деньги на счету
сейчас на игру нет времени, но в отпуске обязательно поиграю
САША ФРОЛОВ Знаток (264) 9 лет назад
При покупке према ты получаешь бонус к рабочим очкам. Он дается всем твоим созданным персонажам (то бишь всем 3-м)
_VITEK_ Мастер (2068) 9 лет назад
на аккаунт, а не на перса
Unknown ... Знаток (395) 9 лет назад
Премиум на всех персонажей, как и очки работы .
игорь ушаков Ученик (204) 9 лет назад
на акк и всех персов на нем что есть
Nomeron Знаток (413) 9 лет назад
Тока на ак я думаю