Мне кажется что меня все обманывают... постоянно попадаю в дурацкие ситуации, посмотрите?

Руслана Романова Ученик (176), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
06.01.1991 05:05 СПб
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вам только так кажется.
Остальные ответы
О Ан Мастер (1354) 9 лет назад
если будешь думать так, то так и будет и мозг включай
АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВ Знаток (462) 9 лет назад
Это паранойя... посмотрели, посмеялись
Aleksandr Aychikov Гуру (3347) 9 лет назад
Ни кому не верь и всё будет нормально.
Katrin Ученик (117) 9 лет назад
Сходи на исповедь и святое причастие
СЕРЖ Гуру (3866) 9 лет назад
На венике взлететь попробуй или швабре.
Саня Валяев Ученик (104) 9 лет назад
все приходит с опытом, а как говорят на ошибках учатся) . поменьше верь людям, и жизнь станет ярче;)
Евгения Просветленный (22918) 9 лет назад
Просто говорит "нет", если хочешь сказать "нет". дурацкие ситуации, это опыт, это грабли. их никто не отменял. жизнь учит, за уроки берет дорого. вы не одна такая.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Вы попадаете в разные дурацкие ситуации потому, что вы слишком наивны и доверчивы к окружающим. Да. Вас обманывают. Нельзя всем доверять на слово. В мире много злых, жестоких людей с плохими намерениями, которые обманывают людей и тем самым доставляют им проблемы.

Кроме того-на вас виден негатив. Вам нужно почиститься срочно, чтобы не было никаких проблем!

Обряд вам напишу-в личку! А так, чтобы защититься от любого негатива-приколите себе булавку к одежде. Это надежная защита от любого негативного воздействия.

Вот мой вам мудрый совет: прислушивайтесь к своему сердцу и доверяйте только своей интуиции-она вас не подведет! Убирайте свою наивность и доверие ко всем окружающим, доверяйте сами себе и своим родным, иначе так и будете попадать в нелепые ситуации. . .

Поверьте моему жизненному опыту!

Удачи вам желаю!!!
Стас Томилин Знаток (257) 9 лет назад
а ты об этом не задумывай и не думай. скажи себе все будет хорошо. и получиться еще лучше)
НАТАША Мудрец (13261) 9 лет назад
Перестань быть унитазом для них, даже в мире Богов
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Вы просто повторяете свои ошибки снова и снова.