Если человек элементарно не может поставить обидчика на место и вообще вступать с ним в конфрортацию

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
значит ли это что у него на это просто не хватает энергии? (то есть внутри чувствует что не потянет) Потому что раньше спокойно давал отпор и расставлял все точки на и.
Лучший ответ
Парацельс Оракул (50660) 9 лет назад
малолетние разборки) ) такая печаль! хоть и у взрослых бывает так же! надо изначально вести себя так чтобы не было повода! но это ваш выбор ломать рога или нет! ..если нету сил значит период огребать! у всех они бывают)) ) набычиш потом огребаешь) ...самое главное не осуждайте обидчика вы отдаете тем самым свою энергию!
Остальные ответы
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) 9 лет назад
Может ему это уже настолько осто***дело?!
Источник: всех не перепи%%%%шь
Алексей Саунин Мыслитель (5103) 9 лет назад
Какой энергии? Еще 1 серия что ли про битву экстрасенсов. Чушь все это
living creature Оракул (66194) 9 лет назад
Возможно, человек осознал, что обидчик уже на своём месте...
. . Просветленный (23571) 9 лет назад
Смысл кого то ставить на место? если он не прав. . то это его проблемы. Если прав - то ваши =)
Василиса - таролог, рунолог Мастер (2410) 9 лет назад
Он просто не может постоять за себя из за своей неуверенности в себе.
Если не хочет вступать в конфликт это не значит что у него нет энергии, просто не хочет тратить энергию на бесполезный спор. Самый лучший бой, тот который не состоялся
Эрих Алексан.. Просветленный (46198) 9 лет назад
Элементарность, тоже вариант действия, связываться с теми кто живет по принципу сам дурак для таких является глупостью.
mr. Fox Гуру (4519) 9 лет назад
Это значит, что ему характера не хватает, а не энергии.