Штраф 30 т рублей уплочен не в срок, помогите пожалуйста, как поступать дальше???

Надежда Вольская Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Лишили прав в январе, в срок 60 дней не оплатил, заплатил в судебных приставах 30 тысяч по их квитанции в течении 5 дней в августе, что дальше, нужно ли мне приходить в суд, если штраф уже уплочен, а исполнительное производство завели!
Дополнен 9 лет назад
а пристав говорит что надо в суд! что делать?
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 9 лет назад
НУ ТАК ПРИСТАВ ПРЕКРАТИТ ПРОИЗВОДСТВО
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 9 лет назад
Сказали бы об этом приставу, что штраф уплачен, он бы и прекратил производство.
. Ученик (0) 9 лет назад
Вам нужен адвокат.
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Раз штраф заплатил, но не в срок, то тебе грозит штраф в двойном размере, т. е. 60 т. р. (минус 30 т. р. уже заплаченных) или до 15 суток ареста.
Так что готовь ещё 30 т. р. или собирай вещи на арест до 15 суток.
Сергей Подоплелов Гуру (3198) 9 лет назад
Совет - лучше отдохни от забот - счас подвергнутых административному аресту маханием метлами не напрягают, наголо не стригут, и кормят прилично. Выспишься - полиция к таким как ты относится с добродушным юмором. А заработать 30 тыр за 15 суток - мест таких немного - а тут ничего и делать не надо.. . А за неуплату вовремя можешь рассчитывать суток на трое.. . У бомжей там очередь - отдохнуть на казенных харчах - мелкие кражи в магазинах они делают массово.. . :) Гуманизм общеевропейских ценностей :)