Если утром, у неспокойной женщины, в голове просыпается коммерческая жилка, как на эту жилку реагировать? :

Александр Дёмин Мыслитель (6075), закрыт 9 лет назад
Альбина говорит - "Поехали
поднимать сельское хозяйство! Ведь сейчас, это золотая жила"! "Куда скажешь, туда
и поедем". Согласился я. Только дай ещё немного поспать.
Лучший ответ
Андрей Дегтярёв Гений (55955) 9 лет назад
"Дорогая, я - только ЗА! Основу крестьянской семьи, занимающейся сельским хозяйством, знаешь? Это - многодетность, дети -будущие сельские магнаты, а до того - помощники папы и мамы в осваивании сельской науки ).Так что давай начнем с основ, а потом - в село, с целой футбольной командой. И никаких: "Ой... голова ка-а-а-ак боли-и-и-ит! " Кто идею подал? Назад возврата нет! Только вперед)))))) Ку-у-да? Никаких :"Я передумала! " Лично мне идея.... с ОСНОВОЙ.... пришлась по душе! "
Остальные ответы
ЧЕБУРАТОР Просветленный (47611) 9 лет назад
Дело стоящее, но хорошо подумать не мешало бы)) http://youtu.be/9tpRjXNXZLY
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172273) 9 лет назад
Дави жилку мокрым холодным полотенцем.
Крис Профи (742) 9 лет назад
Когда у меня возникает идея которую хочется пустить в действие немедленно, я сдерживаю себя и говорю "подожди три дня". Если не переколбасит, то можно действовать
WhoaMan Мастер (1169) 9 лет назад
Чтобы баба руководила? Не, пропащее это дело. Трахнуть её безжалостно и дальше спать. Её дело -- детей рожать, в этом она спец. А учить отца ;;;ться маленькая ещё.
Полина Зеленова Гений (83546) 9 лет назад
Если выбираете сон, жилка еще тоже не проснулась))))))))
Sharky Оракул (63172) 9 лет назад
Пусть потренируется на картофельных делянках и фруктовых садах у гостеприимных пейзан. А Вы при ей - нормировщиком, ибо не женское это дело в чернилах пальчики пачкать.. .

Не пройдёт желание - пусть обзаводится собственными угодьями. Ферму заведёт, скотину всякую.. . а Вы при ней - заместителем по связям с общественностью, ибо не женское дело со всякими-разными общаться.
елена Мыслитель (5416) 9 лет назад
Сказать ей о том, что эта коммерческая жилка, прекрасно скроет недостаток ее фигуры...
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 9 лет назад
Так на её жилку у Вас своя жилка должна найтись!! ! Успокоить неспокойную даму))))))
Константин Жигало Мыслитель (8976) 9 лет назад
Мудрый поступок. Лучше сразу соглашаться и спокойно ждать, когда ей надоест эта идея. Такие долго чем-то не могут заниматься.
Борис Искусственный Интеллект (115484) 9 лет назад
Молоточком слегка шлёп по этому месту.
Анатолий Сысов Ученик (39) 9 лет назад
Коровам хвосты крутить, да урожай собирать!
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 9 лет назад
В КОЙКУ! И драть, пока у нее в голове не проясниться!
Марианна Быстрицкая Оракул (94936) 9 лет назад
пытливый ум ищет ответы, а находит приключения на пятую точку
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
Мне кажеться должна просыпаться жилка любви а не секса тогда хорошая семья а иначе базар
Источник: Семья цель жизни
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Смотрю, ты не сельское хозяйство переехал поднимать, а общественный интерес поимел, или он тебя. Привет Альбине!

Сельское хозяйство наше хрен поднимешь - махина такая, спи лучше дальше, оно спокойнее...
Александр ДёминМыслитель (6075) 9 лет назад
Удалить вопрос, конечно, не ампутировать палец, но всё равно чуть-чуть бесит со страшной силой. ))) Вот и путешествую по просторам "категорий".
Коломбина ТихоокеанскаяВысший разум (1008682) 9 лет назад
Это так, согласна, удаляют иногда непонятно по каким причинам... Хорошо что сам путешествуешь по категориям, бывает что и перебрасывают силком! Давай, не переживай по пустякам, может "достал" кого...
Александр Дёмин Мыслитель (6075) Бывает такое - "Хотел, как лучше, а получилось ещё лучше". Конечно, многим это не по душе.)))