Как понимают Украинские политики быть осторожными в игре с Россией? Быть осторожными в жизни, да умножат долголетие!

Русский + Ученик (5), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
они уже ничего не понимают.
Остальные ответы
Валера Мудрец (12331) 9 лет назад
Лизать жопу аккуратно, чтобы завидовать не начали.
Константин Жигало Мыслитель (8976) 9 лет назад
Осторожность нужна была раньше. Сейчас уже все потеряно. Сейчас не осторожность нужна, а разумная трусость, потому что руководство Украины вывернулось наизнанку, провоцируя российских лидеров на ответные действия.
Безрезультатно.

Подключились западные союзники.

Опять ничего.

Подтянулись деятели культуры.

Молчание.

Москва держит паузу, нервируя пипл. Где-то там сидят неплохие психологи.
Василиса - таролог, рунолог Мастер (2410) 9 лет назад
Никак не понимают и не понимали никогда
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 9 лет назад
Когда же мы научимся редактировать свои мысли !
Slept Мыслитель (9858) 9 лет назад
как я понимаю быть осторожным (Виталий Кличко)
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
НуУУ вообще то правильно, это как в боксе, попробуй откройся, сразу в харю получишь. и главное, ребята не надо отрицать, в данной ситуации (Украина) нам это нравится!! ! ( в смысле им в харю их же говном).
Ираклий Гойхберг Профи (813) 9 лет назад
С агрессивным безумцем надо быть осторожным. Как и с бешеной собакой.
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
в последнее время требуется особый словарь, чтобы понять, что они хотят выразить
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 9 лет назад
Да ничего они не понимают, а украинский народ от этого страдает!
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Если врач подошёл к больному и помог ему, его надо судить за незаконное вторжение в личную жизнь и жилище. . .
А в Беловежской Пуще; Кравчук, Шушкевич и Ельцин кого спросили разделения СССР на СНГ (Сбылись Надежды Гитлера) . И на каких условиях и всё ли учли, что де-Юре Крым не был Украинским, что Карабах по-пьяне Сталин передал Нариманову. . .что аланов (осетинов) разделили когда-то на северных и южных. . .и др. Ах да русские не так говорят… так и Американцы иначе говорят
по-английски, чем Британцы. . .Или стоит вернуть Москву, ведь её основал
Киевский Князь, Юрий Долгорукий. . .Переименовать речку из под Киева это предки назвали её РОССЬ а как её назвать? А то на ней живут РОССИЯне. Посчитай, Ой треба балакатi на украiнкой мове ПораХУЙ. . .и успокоится.
. Гуру (4372) 9 лет назад
Раньше думай о Родине о потом об Украине. Будет сильной экономика в
стране. Будут уважать. И не надо будет с утра до вечера заси ть мозг
людям.
Улюкаев -"стагнация в российской экономике, наблюдающаяся с 2012
года, — следствие в первую очередь не неблагоприятной мировой
конъюнктуры и даже не геополитических изменений, а слабости российской
экономики.
«Надо признать, что при том качестве институтов, которое у нас есть,
невозможно существенно улучшить предпринимательский климат,
заинтересовать
инвесторов» , " Надо добавить нет вменяемой кадровой политики в верхних
эшелонах власти, нет ротации руководящих кадров, Если у Чинуши Вид на
жительство-он УРЯ-Патриот? Двойное гражданство то, возможно, -Предатель?
И 20 лет они были Агентами? Значит все они давно сидят на крючке
ВРАЖДЕБНЫХ спецслужб? , Как же им, Чинушам, можно доверять? Свои домики в
Швейцарии они переоформили на дедушек и бабушек, но "крючок" то
остался? В Китае в прошлом году 6000 Чинуш поставили к стенке и дело
пошло ВВП 7% против наших 0%