МЕСЯЧНЫЕ!!!

нина смирнова Ученик (16), закрыт 9 лет назад
можно ли во время месячных заниматься спортом ???(т. е делать физические упражнения ),кушать также мало, когда их и нет??? и вообще худеть можно???? или лучше подождать, а потом все заново начинать (похудение )????
Лучший ответ
екатерина илларионова Знаток (285) 9 лет назад
нельзя заниматься спортом, ни в коем случае, а если хочешь похудеть питайся 5 раз в день по чуть чуть
Остальные ответы
Вася Профи (674) 9 лет назад
Лучше не рисковать и подождать, Не куда не удет твоя диета за 2-3 дня