Девочки, помогите разобраться! запуталась в любви и своих предрассудках (много букв)) ) Я знаю, что вы мудрые и поможете!

Евгения Роял Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Год назад мы хорошо, очень по дружески общались с одним молодым человеком, не было и намеков на флирт, просто знаете, когда с человеком комфортно и хорошо? Такого друга классно иметь)
И вот после обычной встречи он резко пропал. Я стала думать, что если он так резко все оборвал, значит в какой-то момент что-то его оттолкнуло в моих словах в тот вечер. Честно? Я долго недоумевала, анализировала, но так ответа и не нашла. Спрашивать не стала из гордости и из нежелания 5апрашиваться. На нет и суда нет.

Забыла и через какое-то время он вдруг приехал ко мне на работу, минут 20 стоял перед офисом прежде чем войти, потом вошел с вопросом по своему бизнесу, но каким-то наполовину выдуманным. Как только я разобралась с его заданием, сухо написала ему о результатах, он ответил спасибо и все.. .

Конечно меня задела эта ситуация и я все ругала себя, не понимая что именно его оттолкнуло, когда вспоминала, вспоминала редко.

Но вот прошел год и вдруг меня как током ударило и я поняла, что мне важно его увидеть, поняла даже, что он мне нравится, очень нравится. Звонить мне ему не хочется, а вот подстроить "случайную" встречу можно.

Вот уже третий раз подряд эта "случайная" срывается по глупым обстоятельствам. Завтра мой последний шанс, потом я уеду в другой город и не вернусь.

Девочки, я запуталась! Зачем мне это надо, откуда вдруг эти чувства, год ведь ничего не екнуло, не екнуло когда дружили, а тут вдруг! Я не пойму, что это было тогда, почему он так пропал и вдруг приехал, а потом опять пропал? зачем мне эта случайная встреча? Мне просто хватит "привет". Хочу на его реакцию посмотреть и понять
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё у вас будет хорошо.
Остальные ответы
aleksandr uvelir Ученик (143) 9 лет назад
Если ты уезжаешь, то почему бы и не признатся? что ты теряешь?
Антонио Самохвалов Мастер (1410) 9 лет назад
Понимаю тебя. Но делать этого не следует. Называется это обычной привязанностью к человеку. Привязанность - не любовь. К тому же уезжаешь, то и смысла в вашей "последней или не совсем" встрече нету. ИМХО
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 9 лет назад
Мое мнение: лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Возможно, тогда, когда он "вдруг появился", надеялся на то, что Вы обрадуетесь, а Вы сухо с ним обошлись. А может и ничего это не значит.. .

Но тот факт, что Вы из города насовсем уезжаете и ваша бывшая дружба вполне может служить поводом к тому, чтобы его найти и поговорить-попрощаться, а там глядишь...
Узасная бландинка Искусственный Интеллект (183772) 9 лет назад
Вдруг ничего не бывает! Может это приворот ?
Варвара Гончарова Ученик (103) 9 лет назад
Просто подойди и скажи ему все это. Оденься красиво. Будь шикарной. Если все мужчины такие трусливые, то приходится нам, женщинам, быть смельчаками. Заставь его с тобой поговорить
Прасковья Мастер (1073) 9 лет назад
Ну позвони, позови погулять, в кино. Поговори. Не стоит идти на поводу у своих чувств и кидаться на шею. Разочарование приходит, ой как тяжело потом из-за своей дурости. Накручиваешь себя, а там ни-че-го!
chinara.tu.vl@mail.ru Просветленный (26471) 9 лет назад
Заело, что он ушел, а вы-то думали, что он всегда будет стоять у ваших окон. И опять же "подстроить встречу", "но звонить сама не хочу", я вся такая гордая.. Вы не запутались, вы играете чужими чувствами.
Александр Борисов Ученик (74) 9 лет назад
Ни думай ни о чем, будь как Будда
Alina P Мыслитель (7978) 9 лет назад
Девушка, дорогая, вы же были друзьями, да? Друзьями?

Если это Любовь, люди мчатся на конец света, бросают все: работу, страну, друзей, родителей, дом и могилы предков. Неконтролируемое желание обладания (в классном таком смысле ;) именно этим человеком становятся сильнее, чем какие-либо разумные доводы и планы.
Просыпаешься и улыбаешься мысли, что этот человек есть, и что жизнь такая офигенно прекрасная и засыпаешь, улыбаясь от счастья. Живешь каждую секунду, любя. А если это еще и взаимная любовь.. . Взаимные чувства меняют жизнь двум людям и это еще прекрасней и в 2 раза лучше. Хоть война, хоть бедность, хоть разлука- любовь совершенно затмевает и делает неважным любые жизненные обстоятельства. Люди женятся во время войны, разрухи. А дети любви- это когда у ребенка- глаза твоего любимого человека и улыбка любимого. Что может быть лучше?
Я желаю Вам, автор письма, такой любви. И Вам, читающий эти слова, тоже
Ketrin Мастер (1218) 9 лет назад
не надо быть Буддой! ! Евгения, ответ конечно внутри Вас. Научитесь слышать себя. и возьмите телефон да и позвоните, напишите ему, предложите встретиться, это вполне естественно. а там уже посмотрите, решите. Попытка не пытка.
Slept Мыслитель (9858) 9 лет назад
парням не нравится, когда они "классные друзья". у них для этого есть слово френдзона
Александра Ученик (229) 9 лет назад
Встретиться нужно. Хотя бы потмоу что ты уезжаешь. Ты же можешь начать разговор - я уезжаю в другйо город, давай встретимся - поболтаем. А там как пойдёт. Только не бойся! прочь страх!
Возможно ты так к нему тянешься, потмоу что чувствуешь, что теряешь. ведь ты уезажешь. мы всегда хотим того, что не можем иметь.
Так что начни с ним разговор, а дальше поймёшь всё сама. только не заиграйся. Веди себя максимать естественно, ведь ты гвооришь с другом. Обними его или хотябы искренне улыбнись ему!
Miss Paris _ Просветленный (22792) 9 лет назад
то что он пропал тогда, явно свидетельствует о том, что с его стороны были чувства. Он просто испугался, ведь вы были лишь друзья. Не знал как переступить черту. Потом увиделся с вами, вы были холодная, и он подумал, что вам пофиг.

Не будьте ребенком. Хотите встретиться - позвоните и встретьтесь. Просто скажите что-то типа: я скоро переезжаю, давай сходим на кофе, мы так давно не виделись
Яблоко Раздора Ученик (158) 9 лет назад
Возможно, он ждал от вас каких-то шагов.. . Ну вот тогда, например, когда приехал на работу. А вы "...сухо написали", и всё. Наверное, он понял, что и не нужен вам вовсе. Далеко не каждый мужчина будет навязываться, вот он и решил уйти за кулисы, так сказать. А сейчас вы его вспоминаете и хотите продолжения общения наверняка потому, что в вашей жизни нет по-настоящему любимого человека.. . Если бы он был, то занимал бы ваш разум и сердце, и вы бы никого не вспоминали спустя год. резюмируя: общение продолжить вполне можно, но сначала задумайтесь: это действительно тёплые чувства или всего лишь привязанность вперемешку с ностальгией?
Данил Стецкий Знаток (268) 9 лет назад
Звони. Как бы тебе не хотелось это делать, звони. Звони. Звони. Звони. Случайности не случайны только в сказках. Надо жить реальностью.
Araksia Tonoyan Знаток (439) 9 лет назад
для полного счастья вам надо поговорить и все понять. А для этого очень важно, ваш звонок и прямо в лицо все сказать. В разговоре надо смотреть в глаза, они не врут. Но а потом решать будете сами.
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
это называется, сама себя влюбила.
Теперь также и забудь, пустая трата времени. Думая о человеке которому ненужна, перекрываешь себе доступ к себе настоящей любви, а не иллюзии
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Нет, нет и еще раз - нет. Вы все сделали правильно, и что не стали спрашивать о причинах пропажи и что не стали расспрашивать его при новой встрече... Вы не стали навязчивой и не стали унижаться. Не знаю, чего он ждал, но если причина его пропажи крылась в серьезных обстоятельствах, то по их окончанию он мог вам позвонить и сказать об этом.. таковы нормальные цивилизованные отношения, тем более что вы уже встречались.. А так.. извините, было больше похоже на "ну как ты тут без МЕНЯ". Перетерпите ваш порыв, тем более что обстоятельства ведь уже три раза мешают вам сделать это (значит, Вселенная подсказывает вам) . А вообще приятно было читать, редко на проекте такие, все больше нытиков и истеричек. Удачи.
Милена Просветленный (30798) 9 лет назад
что то мне подсказывает, что он тогда пропал, потому что понял, что у него тоже есть чувства
а позвонить вам надо. Вы же были друзьями? а щас уезжаете? будет вполне естественно, что вы позвоните ему попрощаться