Ребенку нравится кондиционеры

Алена Ф Ученик (149), закрыт 9 лет назад
Ребенок 1,5 года примерно с 12 месяцев проявляет странную любовь к кондиционерам (уличные блоки) : стоит под ними, выгибается со звуком "ррр" и срывает себе голос, может так стоять очень долго, отвлечь тяжело. В итоге очень тяжело гулять, так как на каждом доме есть кондиционеры.
Пробовали его поднимать, если кондей не выше второго этажа: тут же теряет интерес, интересно ему именно с земли и в основном те, которые работают (крутится лопасть самого вентилятора) . Дома давали поиграть- посмотреть безопасный вентилятор из тряпочек, которые можно трогать в процессе работы: НЕ заинтересовал. Что посоветуете?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
Остальные ответы
Елена Мастер (1197) 9 лет назад
Ахаха, пздц :D Не чего страшного, просто ему жарко и он играет. Не одевайте на него пуховик летом, даже если это ребенок. Он же тоже человек.
саша ермилов Мастер (1227) 9 лет назад
нормально, может он мультик посмотрел типо лев летает и рычит, и вот он то же самое делает, а вот если бы он делал это в 3-4 года тогда это было странно
esmeralda Искусственный Интеллект (316948) 9 лет назад
нашуму 8 мес. - его завораживает стиралка)) ) может сидеть и смотреть по 15-20 мин
Ростик Зарубин Профи (682) 9 лет назад
Со временем само пройдет
елена хархардина Гуру (2563) 9 лет назад
Моя дочка тоже любит. Покажите ему мультфильм карлсон. Будет смотреть кондиционер а вы будите ему баки про карлсона заливать и незаметно двигаться по улице
Узасная бландинка Искусственный Интеллект (183772) 9 лет назад
Главное не подходите близко, чтобы на голову не упал ! )))
PB Профи (741) 9 лет назад
Любознательность то важнее! Уделите больше с ним внимания на тему кондиционеров в техническом плане. Для будущего может очень пригодится.
Михаил Ефремов Ученик (96) 9 лет назад
Это пройдет, но вы воздержитесь от прогулок на всякий случай
Лена Семенова Ученик (126) 9 лет назад
ваш ребенок просто играет. Это ничего страшного, ему же всего 1,5 год. Ребенку понравился всего то звук кондиционера. С возрастом это пройдет! Главное близко к блоку кондиционера не подпускайте, опасно!!!
roms Ученик (132) 9 лет назад
его заинтересовывает сам крутящийся механизм. Это у многих детей. Я тоже помню в детстве этим интересовался
RandomGuy Просветленный (27946) 9 лет назад
Мне бибики и кампутиры нравились. С вашим явно что-то не так.
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 9 лет назад
Надо присмотреть соответствующую игрушку.
тата Искусственный Интеллект (201747) 9 лет назад
скажу "хорошо, хорошо, хорошо что у нас такого нет))
Slept Мыслитель (9856) 9 лет назад
смотреть, чтоб рука ребенка не попала куда не надо. и не оттаскивать ребенка от источника ветра в порыве психически ненормальной заботы
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163753) 9 лет назад
Прикол: ) Мой веер любит, поворачивается, говорит "Аах" и блаженно улыбается: ) А под окнами лучше не ходить!
кот котофей Оракул (70631) 9 лет назад
Ну это кому как - некоторые на тракторах часами замирали, моя на лошадей и кошек могла сутками смотреть.. . я думаю это надуманная проблема, ничего страшного в этом нет.
Nikki Ученик (172) 9 лет назад
Купить подходящую игрушку.. . Если вариантов соответственных не возникало, либо игрушек таких не нашли попробуйте поговорить с ним, и привлечь к его вниманию что нибудь другое...