Зачем девушке нужен парень?

Пользователь удален Мудрец (15839), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
PipeTS Мастер (1351) 15 лет назад
Чтобы чувствовать себя кому то нужной
Остальные ответы
*~дуня~* Гуру (3648) 15 лет назад
зачем парню нужна девушка?
Нюрочка Мастер (1562) 15 лет назад
чтобы любить и быть любимой...
ТАТ Мастер (2449) 15 лет назад
причин очень много. . зависит от девушки, что именно ей нужно. 1. Любовь, общение 2. Секс 3. Деньги4. Развлечение. . да все что угодно, можно и все в одном
*КоФеТкА* Мыслитель (6036) 15 лет назад
вот мне.. .
Чтобы
-любил
-помогал морально
Да и просто для того чтобы чувствувать что есть человечек на земле которому тя нужна!
Лорелея Мыслитель (5318) 15 лет назад
ну так... у кого-то парень, у кого-то собачка, у кого-то кошка)))))
Angina7 Мастер (1386) 15 лет назад
Любить, ревновать, прощать, ласкать, ругать и просто вместе радоваться жизни!!!
Лев Иванович Мастер (1036) 15 лет назад
Девушке нужен не парень, а семья - основное для чего живет любой человек!