Удалятся ли приложения при удалении учетной записи iCloud с устройства Apple?

Екатерина Профи (533), закрыт 9 лет назад
Хочу удалить данные учетной записи iCloud(Apple ID) с устройства Apple(iPhone) при этом хотелось бы чтобы приложения, установленные на устройстве остались и не стерлись. Возможно ли это?
Дополнен 9 лет назад
Продаю телефон, поэтому обнуляю его ( нужно удалить не сам аккаунт, а его данные с телефона, так чтобы при этом остались приложения. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО??
Лучший ответ
Ыы Ыы Профи (629) 9 лет назад
не удаляются, но обновлять их нельзя!
Остальные ответы
Эдуард SVB Знаток (459) 9 лет назад
Если это облачный сервис, то нет скорее всего.
Катя Мелина Ученик (106) 9 лет назад
Учетную запись нельзя удалить. Если не секрет, то зачем Вы хотите её удалить, если только не с рук покупали телефон.
ALKAY ♛ Профи (921) 9 лет назад
не удалить, но и зачем? меняй на свою и все.
Кирилл Егоров Гуру (2699) 9 лет назад
ну, по идее, нет. мои друзья брали телефон, вводили пароль от другово апл айди, скачивали купленные прложения, и вводили свой обратно!