Где в Planetside 2 лучше играть на Европейской или на Русской версии, и имеет ли это значение?

I-Am Alive Ученик (80), на голосовании 9 лет назад
Спрашиваю это потомучто играю на русском серве и не могу нормально играть хотя все системные требования подходят.
AMD A10-5745M APU with Radeon(tm) HD Graphics 2.10 GHz

ОЗУ: 8ГБ

Видеокарта: 2ГБ

64 - разрядная операционная система

при этом игра показывает 17-20 fps (в больших замесах) и 20-27(в средних или мелких битвах) . Играю на низком качестве, только текстурки стоят на среднем качестве (просто хотелось бы хотябы на средних гамать потомучто игра на низких настройках выглядит не очень) . Не пойму причины этих тормозов. Или у меня проц г*вно или Оптимизация русской версии г*вно. Посоветуйте есть ли смысл играть на евро версии (и лучше там или нет) или просто мой комп не тянет игру и ничего с этим не сделаешь?
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152083) 9 лет назад
изменение сервера на евро не добавит производительности или фпс, что за лол вообще откуда такие мысли .
Сам играю на евро, на ру ловить нечего онлайн никакой .