Как улучшить видео для ютуба в 720 (HD)

CrazyFoxx Гуру (2972), на голосовании 9 лет назад
Сниму какую нить хрень бандикамом сожму камтасией студией 8 а качество всего лишь 360р . как увелич качество плиз ответьте ?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836729) 9 лет назад
качество уже не улучшишь-можно лишь растянуть хоть до 1080р-конвертируйте форматом фактори и вообще бандикам сам хорошо сжимает-там есть даже шаблон 720 для ютубы-видео-настройки-шаблоны
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213014) 9 лет назад
В Camtasia Studio установите нужные настройки на выходе и будет вам и 480 и 720) Проверял, все работает