Проблема с видеоадаптером Nvidia.

enbjSHF[jH RKWGFNHAKJSWFHB[JWa Ученик (19), на голосовании 9 лет назад
Я не давно заметил что на моем ноутбуке в диспетчере устройств из категории "видеоадаптеры", пропало устройство видеокарты Nvidia... и там осталось только одно устройство "intel hd graphics 4000", и теперь когда я пытаюсь установить драйвер на видеокарту, то пишет ошибку "Продолжить установку Nvidia невозможно. . Этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования"Я 5 часов уже решаю эту проблему. . люди, помогите плиз. . может можно как нибудь востоновить устройство видеокарты? ? У меня ОС - Windows 8. Ноутбук dv7-7255er HP ENVY. Видеокарта Nvidia geforce gt 740m. вот еще скриншот с видео адаптерамиТем кто напишет хоть-какое небудь решение этой проблемы заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Risk Просветленный (22790) 9 лет назад
Скачай официалного сайта, более новый драйвер, уже 340 вышел и попробуй установить его!
Еще попробуй установить драйвер в безопасном режиме!