Что делать если у меня на ноутбуке нет разъема под микрофон? нет ли каких-нибудь переходников или что-то вроде.

Andenbam Знаток (297), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Inter-resy Мудрец (15200) 9 лет назад
Что делать, если задают «расплывчатые» , некорректно сформулированные вопросы?

Остается лишь надеяться, что твой ответ «попадёт» под ситуацию, коряво описанную спрашивающим:
http://www.youtube.com/watch?v=9t_rOXUEfFE
Остальные ответы
Юрий Петров Профи (892) 9 лет назад
Почти во всех ноутах микрофон встроен
Владимир Кочетов Оракул (76580) 9 лет назад
Он у тебя есть (микрофон) , посмотри: Панель управления / Звук